Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей лепка Печерская

   Наращивание ногтей лепка Печерская  (пропоную)


Наращивание ногтей  по карману   может позволить себе любая современная девушка или женщина, однако каждой хотелось бы вечно выглядеть роскошно и красиво !
Вы хотите чтоб Ваши ногти выглядели сногсшибательно ? Наши цены Вас приятно удивят !

Цены на наращивание ногтей:
[] Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
[] Наращивание ногтей + френч = 249 грн
[] Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
[] Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн
[] Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн
[] Наращивание ногтей лепка = 299 грн
[] Наращивание ногтей дизайн = от 249 грн
[] Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн

Вас интересует только особенное и стерильное наращивание ногтей ? 

Тут то Вы нашли умелицу своего  . Я рада предложить Вам полный спектр своих услуг по преображению ногтей .
Наращиванием ногтей занимаюсь долго и готова осуществить и реализовать самые яркие и новые идеи дизайна Ваших ногтей .
У меня уютная атмосфера , а самое современное оборудование позволит провести с радостью время, наслаждаясь  .
Вы получите профессиональный и личный подход с полным ассортиментом услуг .

Стоите перед дилеммой салон или наращивание на дому ?

Если Вы не можете выйти из дома из-за ряда причин или маленького ребенка - наращивание ногтей с выездом на дом прийдётся Вам по душе .
Я в свою очередь как надежный мастер даю Вам гарантию на наращивание ногтей . После наращивания ногтей Вы сможете заниматься своими домашними делами без ограничений: будь то 
стирка, уборка или готовка ужина для любимых .


Звоните буквально не откладывая или заполняйте заявку на сайте и Вас обрадует мое предложение в виде акционных цен .

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей стоимость Киев метро Лукьяновка
Наращивание ногтей по недорогой цене  может позволить себе любая современная девушка или женщин
Наращивание ногтей аквариум Киев м Печерская
Наращивание ногтей недорого  может позволить себе любая современная девушка или женщина, тем не
Наращивание ногтей гелем на дому Киев метро Лукьяновка
    Выезд по всему Киеву!     Ухоженные руки с аккуратными и длинными ногтями – потребность каж
Наращивание ногтей на дому на Теремках
   Безупрeчныe ногти -  oбязательный штриx успешной женщины.  Можно даже сказать, что эт
Наращивание ногтей Киев метро Голосеевская
Наращивание ногтей.  Внимание АКЦИЯ!  Звоните!    АКЦИЯ на наращивание ногтей и другие у