Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей дешево Лукьяновка

   Наращивание ногтей дешево Лукьяновка  (пропоную)

Ціна: 199 грн.

Наращивание ногтей по недорогой цене  может позволить себе любая современная девушка или женщина , ведь каждой хотелось бы всегда выглядеть замечательно и красиво !
Вы хотите чтоб Ваши ногти выглядели роскошно ? Наши цены Вас в радость удивят !

Цены на наращивание ногтей:
[] Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
[] Наращивание ногтей + френч = 249 грн
[] Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
[] Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн
[] Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн
[] Наращивание ногтей лепка = 299 грн
[] Наращивание ногтей дизайн = от 249 грн
[] Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн

Вас интересует только качественное и стерильное наращивание ногтей ? 

Тогда Вы нашли специалиста своего дела . Я рада предложить Вам полный спектр своих услуг по преображению ногтей .
Наращиванием ногтей занимаюсь продолжительно и готова воплатить и реализовать самые яркие и превосходные идеи дизайна Ваших ногтей .
У меня уютная атмосфера , а самое современное оборудование позволит провести с радостью время, наслаждаясь процессом .
Вы получите профессиональный и особый подход с полным ассортиментом услуг .

Стоите перед дилеммой салон или наращивание на дому ?

Если Вы не можете выйти из дома из-за ряда причин или маленького ребенка - наращивание ногтей с выездом на дом прийдётся Вам по душе .
Я в свою очередь как надежный мастер даю Вам гарантию на наращивание ногтей.После наращивания ногтей Вы сможете заниматься своими домашними делами без ограничений: будь то 
стирка, уборка или готовка ужина для любимых .


Звоните просто сейчас или заполняйте заявку на сайте и Вас обрадует мое предложение в виде акционных цен .

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей на свадьбу цена метро Оболонь
Наращивание ногтей по доступной цене  может позволить себе любая современная девушка или женщин
Наращивание ногтей дешево на Дарнице
Желаете побаловать себя приятными процедурами? Работа наших мастеров создаст Вам прекр
Наращивание ногтей с выездом Киев м Печерская
Наращивание ногтей недорого  может позволить себе любая современная девушка или женщина , ведь каждо
Наращивание ногтей на дому Киев в Оболонском районе. Запишитесь, у нас акция!
Наращивание ногтей на дому Киев в Оболонском районе.Запишитесь, у нас акция!
Наращивание ногтей акция в Подольском районе
Наращивание ногтей акция в Подольском районе Приемлемые цены на