Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей цены Киев Печерская

   Наращивание ногтей цены Киев Печерская  (пропоную)

Ціна: 199 грн.

Наращивание ногтей дешево  может позволить себе любая современная девушка или женщина, фактически каждой хотелось бы вовек выглядеть бесподобно и красиво !
Вы хотите чтоб Ваши ногти выглядели роскошно ? Наши цены Вас приятно удивят !

Цены на наращивание ногтей:
[] Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
[] Наращивание ногтей + френч = 249 грн
[] Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
[] Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн
[] Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн
[] Наращивание ногтей лепка = 299 грн
[] Наращивание ногтей дизайн = от 249 грн
[] Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн

Вас интересует только качественное и стерильное наращивание ногтей ? 

Ведь Вы нашли мастера своего дела . Я рада предложить Вам широкий спектр своих услуг по преображению ногтей .
Наращиванием ногтей занимаюсь долго и готова воплатить и реализовать самые яркие и новые идеи дизайна Ваших ногтей .
У меня комфортная атмосфера , а самое современное оборудование позволит провести с радостью время, наслаждаясь процедурой .
Вы получите мастерский и персональный подход с полным ассортиментом услуг .

Стоите перед дилеммой салон или наращивание на дому ?

Если Вы не можете выйти из дома из-за ряда причин или маленького ребенка - наращивание ногтей с посещением на дом прийдётся Вам по душе .
Я в свою очередь как серьезный мастер даю Вам гарантию на наращивание ногтей . После наращивания ногтей Вы сможете заниматься своими домашними делами без ограничений: будь то 
стирка, уборка или готовка ужина для любимых .


Звоните именно не теряя времени или заполняйте заявку на сайте и Вас обрадует мое предложение в виде акционных цен .

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей акция Киев
Наращивание ногтей, акция, в  Киеве. все районы с выездом и безАккуратные руки с красивым маник
Наращивание ногтей дешево м Печерская
Наращивание ногтей  по карману   может позволить себе любая современная девушка или женщина , в
Наращивание ногтей скидки Киев Печерская
Наращивание ногтей недорого  может позволить себе любая современная девушка или женщина , ведь
Наращивание ногтей стоимость на Оболони
Наращивание ногтей недорого  может позволить себе любая современная девушка или женщина , ведь
Наращивание ногтей Хрещатик. Интересные предложения. Скидки!
    Наращивание ногтей Хрещатик. Интересные предложения. Скидки!
Наращивание ногтей. В Киеве. Акрил. Гель. м. Печерская, Кловская, Дворец Украины. Центр.
10
Наращивание ногтей. В Киеве. Акрил. Гель. м. Печерская, Кловская, Дворец Украины. Центр.

Тел:  (095)887-0-878, (098)375-34-88. Вас интересует профессиональное наращивание ногтей? – Смотрите ФОТО. Французский маникюр – бизнес класса. Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком, шеллаком. Эксклюзивный дизайн. Качество – безупречное.Опыт работы? – ...

Маникюр, педикюр, гель лак.
7
Маникюр, педикюр, гель лак.

Цены в объявлении РЕАЛЬНЫ!! Работы все мои! Работаю на дому. Жду Вас по будням с 9 до 17 Р-н "Меганома". Прайс: *Покрытие гель лаками - 200 р. *Аппаратный/комби маникюр + покрытие - 350. *Аппаратный педикюр(без обработки стопы)+ покрытие- 500р. *Укрепление ноготков ...

Студия Маникюра Nailberry Studio
4
Студия Маникюра Nailberry Studio

8 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ В СТУДИЮ МАНИКЮРА NAILBERRY:1. Удобное месторасположение. Маникюрный кабинет располагается в центральном районе Киева – на Правом берегу, по ул. Сечевых Стрельцов, 40-А. Добраться до нас легко и просто – как на  маршрутном такси, ...