Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Подготовка и оформление договоров

   Подготовка и оформление договоров  (пропоную)


Если Вам нужен корректно составленный договор, но Вы не знаете как его составить, то самое время обратиться ко мне. Я занимаюсь подготовкой и оформлением документации, договоров, учредительных документов:

- анализ и составление учредительных, реорганизационных, ликвидационных документов;

- составление писем, обращений, жалоб, претензий и пр.

Также я предоставляю аудиторские, бухгалтерские и консалтинговые услуги, услуги ведения кадрового учета.

Обращаясь ко мне, Вы получаете уверенность и спокойствие, основанное на безотказной, непрерывной и качественной работе, основанной на исполнении всех своих обещаний.

Сайт: http://buhuslugi.in.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Високоякісні бухгалтерські послуги для юр.осіб та ФОП: Київ та область.
Власники бізнесу! А скільки часу ви витрачаєте на бухгалтерську роботу, поїздки
You need a business or personal loans?
You need an investor? You need a business or personal loans? We give credit to individuals
Мы предлогаем пакет услуг которые позволят вам получить все условия жызни во всеи европе (кроме Великобританий). Мы поможем вам
Получить ВНЖ в Литве Оформить документы для получения ВНЖ Оформить Шенгенскую визу Открыть банк
Транспортная лицензия Европейского Союза
Оформление транспортной лицензии наша компания  предлагает Вам услуги по быстрому решению всех
Бухгалтерское и налоговое сопровождение деятельности ООО, ИП
Занятия-практикумы 1С:Бухгалтерия для России, бухгалтерский и налоговый учет. Бухгалтерское и