Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Постановка бухгалтерского и налогового учета

   Постановка бухгалтерского и налогового учета  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Людмила Вербицкая, я предоставляю постановку бухгалтерского и налогового учета для юридических лиц (ООО, ТОВ, ЧП, ПП, ЗАТ, ОАО).

Услуги по постановке учета компании включают:

- анализ деятельности предприятия и системы налогообложения;

- разработка и внедрение схем налогообложения;

- анализ, оптимизация документооборота и пр.


Постановка учета с моей помощью позволит Вам не только планировать и контролировать деятельность компании, но и избежать финансовых рисков.



Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Шенгенские визы
Оформление шенгенских, туристических виз, полный пакет документов , визовые консультации, брон
Рокос Консалтинг - финансовые и юридические услуги
Компания Рокос Консалтинг предоставляет финансовые и юридические услуги по ведению бухгалтерск
Ведение бухгалтерского и налогового учета (аутсорсинг)
Оказываем услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и налогового учета на предприятии не
Нужна большая сумма? Нужен кредит от частного инвестора?
Частный инвестор кредитует под залог недвижимости, авто. Выгодные условия + 3,5 %. Оформ
Услуги по архивной обработке документов
СРТ- Архив – компания, которая предоставляет квалифицированные услуги по архивной обработке и х
Комплекс бухгалтерских услуг для всех предприятий
2
Комплекс бухгалтерских услуг для всех предприятий

Компания ООО «Бухгалтерия №1» предоставляет широкий спектр аутсорсинговых бухгалтерских услуг. Мы взаимодействуем с любыми видами предприятий, работающими со всеми видами товаров и услуг. Работаем как с ФЛП, так и с крупными организациями по всей территории Украины. ...