Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Восстановление учета

   Восстановление учета  (пропоную)

Ціна: договірна

Предоставляю услуги восстановления бухгалтерского и налогового учёта для ООО, ЧП, ОАО, ЗАО, СПД, ФОП.

Восстановление бухгалтерского учета включает:

- анализ состояния учёта, имеющихся в наличии документов и выявление недостатков учета;

- восстановление документов;

- исправление ошибок;

- постановка нормального документооборота, подача уточненных деклараций;

- консультации в процессе восстановления.

Обращайтесь, меня зовут Людмила, я имею 18 лет опыта работы бухгалтером и аудитором!



Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Постоянный вид на жительство в Польше
Поможем получить ПМЖ в Польше на основании польского происхождения (родители, бабушка или дедуш
Бухгалтерские услуги в Харькове
Бухгалтерские услуги в Харькове. Ведение и восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО
Нужна большая сумма? Нужен кредит от частного инвестора?
Частный инвестор кредитует под залог недвижимости, авто. Выгодные условия + 3,5 %. Оформ
пpофеccиoнaльныe буxгалтеpскиe уcлуги в мcк и мо
Cкидки и специaльнoe лeтнее предлoжeние! Двенадцатый меcяц бухгалтeрскoгo обслyживания -бeсплaтный.
Бухгалтерские услуги
Надоело содержать собственного бухгалтера? Сконцентрируйтесь на развитии дела и предоставьте решение
Бухгалтерское обслуживание в Екатеринбурге
4
Бухгалтерское обслуживание в Екатеринбурге

Чтобы заказать качественное бухгалтерское обслуживание в Екатеринбурге на наиболее выгодных для вас условиях, обращайтесь к компании УЦ Главбух. Вы получите своевременное выполнение сложных задач для вашего бизнеса по доступной стоимости. Помощь бухгалтеров на ...

Комплексное бухгалтерское сопровождение бизнеса
1
Комплексное бухгалтерское сопровождение бизнеса

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятий и частных предпринимателей, составление и подача отчетности, налоговое планирование, восстановление учета, постановка учета "с нуля", кадровый учет, договора, расчет себестоимости, анализ финансового состояния ...

Бухгалтерские услуги. Бухгалтерское обслуживание. Сопровождение
1
Бухгалтерские услуги. Бухгалтерское обслуживание. Сопровождение

Добрый день! Окажу услуги по полному ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета УДАЛЕННО. От первичных документов до баланса. Имею стаж работы 17 лет Главным бухгалтером, знаю все системы налогообложения, с легкость могу вести разные виды деятельности: -Производство ...

Банкротство и ликвидация юридических лиц
1
Банкротство и ликвидация юридических лиц

Юридическое сопровождение процедуры банкротства небольших предприятий, крупных ООО, акционерных обществ, ФЛП и т.д.   Бесплатная консультация по вопросам банкротства и ликвидации юридических лиц всех форм собственности.   Привлечение к процессу оценщиков, аудиторов, ...