Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Помощь психолога!

   Помощь психолога!  (пропоную)

Ціна: 1 грн.

Переживаете нелегкий этап в своей жизни? Проблемы в семье? Рушатся отношения с близкими? Не опускайте руки! Помощь профессионального психолога-аналитика по вопросам родительско-детских и семейных отношений.

тел. 050 987 6155; 044 227 9719., Татьяна


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Курсы повышения самоуверенности
Курсы повышения самоуверенности: - Вы научитесь быть самим собой, не комплексовать; - научитесь з
Центр психологической помощи Лилии Сосис
Центр психологической помощи предоставляет следующие виды услуг: супружеские конфликты, родительско
Психолог Киев недорого
Услуги психолога недорого Дипломированный психолог, коуч поможет разобраться в себе и окажет помо
Психолог
Психолог - это друг, которому можно довериться и который не предаст.
психоаналитик
Я психолог-психотерап­евт, тренер по особовому зростанню. Пропоную Вам свою допомогу в поліпшенні­ я
Услуги психолога в Киеве
1
Услуги психолога в Киеве

Все виды психологической помощи, семинары, тренинги, сказкотерапия. Задать вопрос онлайн. Прием ведет психолог Кривошта Елена.т. +38 050 353 36 83http://www.upsychologa.kiev.uae-mail:elena@upsychologa.kiev.ua

Психолог, индивидуальные и семейные консультации
1
Психолог, индивидуальные и семейные консультации

Психолог работает в выходные дни и в будни после 18.00. Индивидуальные и семейные консультации. Качественная работа, профессиональный подход, частная практика более 6 лет, Читайте отзывы на сайте. 

Семейный психолог в Запорожье.
2
Семейный психолог в Запорожье.

Центр здоровья «Грефи» предлагает квалифицированную помощь семейного психолога: ·        индивидуальные консультации по семейным вопросам, ·        работа с семейной парой, ·        решение детских и подростковых проблем, ·        психологические особенности беременности, ...

Психолог, психотерапевт
1
Психолог, психотерапевт

Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооценка (неуверенность в себе, неумение заявлять о себе, переживание «я какой-то не такой, неприятие своего тела, внешности») ; - парные отношения, дружеские (трудность начать отношения, ...