Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Мышка Незацепляйка № 3

   Мышка Незацепляйка № 3  (продам)

Ціна: 70 грн.

Мышки совершенно новые

Есть и другие воблеры смотрите в моих объявлениях

Viber : +380962088784

 

При выборе Мышки укажите номер 3

Длина : 13 см с хвостиком

Длина : 6.5 см без хвостика

Вес : 11 гр

Ширина : 2 см

Задняя часть мышки погружается в воду и не цепляется за траву и остальные преграды на воде

Материал : мягкая резина

3d глаза

2 острых крючка

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Карпова тринога, фідерний Tripod тренога, рибацький подарунок – Україна
ПРАЦЮЄМО! ТОВАР Є В НАЯВНОСТІ!  Продам нові карпові (фідерні) триноги під чотири вудилища. Тринога
Требуются разнорабочие.
Требуются разнорабочие умеющие копать траншеи, работать отбойником, бензопилой, болгаркой.
Кормушка-ловушка Рыболовная co cнастью
Кормушка-ловушка Рыболовная co cнастьюКормушка гарантирует улов даже в не рыбный деньОтлично подходи
Чехлы для закормочных корабликов
Пошив под заказ Чехлы для закормочных корабликов, пультов и многое другое,
Чехлы для удилищ
Делаем Чехлы для фидерных и карповых удилищ полужесткие, противоударные, чехлы изготавли