Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Улицы и площади Харькова. Дьяченко Н. Т

   Улицы и площади Харькова. Дьяченко Н. Т  (продам)

Ціна: 158 грн.

Продам книгу Улицы и площади Харькова. Дьяченко Н. Т. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Испытание верности. Григорий Полянкер (молодой революционер во Франции, а потом в Испании он продолжает борьбу) \ Могу выслать почтой.
Полянкер, ГригорийИспытание верностиИздательство: Киев: Радянський письменникПереплет: твердый; 392
К. Н. Батюшков. Избранные сочинения \ Могу выслать почтой.
К. Н. Батюшков. Избранные сочинения Год выпуска 1986 Сохранность Хорошая Автор Ко
Остров любви. Нагибин Юрий. (Шекспир, Кристофера Марло, Аввакум Тредиаковский Рахманинов Бунин Анненский Хеменгуэй Кальман) Могу выслать почтой
Автор: Нагибин ЮрийНазвание: Остров любвиЖанр: Современная прозаИздательский дом: Литература артисти
продам книгу
Бизнес-процессы.  Как  их описать ,отладить и внедрить. Практикум.  ( Михаил  Рыбаков /
Пикуль Валентин - Площадь павших борцов. Барбаросса. Могу выслать почтой.
8
Пикуль Валентин - Площадь павших борцов. Барбаросса. Могу выслать почтой.

Пикуль Валентин - Площадь павших борцов.. Барбаросса.  1991 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Ежегодник На суше и на море , 1960-1992 г.вып (24 книги)
10
Ежегодник На суше и на море , 1960-1992 г.вып (24 книги)

Ежегодник "На суше и на море", 1960-1992 г.вып (24 книги)Цена 1(одной) книги на выбор - 350 грн Художественно - географические сборники из серии "На суше и на море" издавались ежегодно на протяжении 32 лет (1960 - 1992). В них Вы можете прочитать множество повестей, ...

Ежегодник Приключения , серия Стрела (10 книг), год выпуска - 1974, 75, 76, 77, 78, 84, 85, 86, 88, 1989.
10
Ежегодник Приключения , серия Стрела (10 книг), год выпуска - 1974, 75, 76, 77, 78, 84, 85, 86, 88, 1989.

Ежегодник "Приключения", серия "Стрела" (10 книг), год выпуска - 1974, 75, 76, 77, 78, 84, 85, 86, 88, 1989. Приключения 1974, сборник Стрела, М, Молодая гвардия, 1988г.вып, состояние хорошее повесть В. Рыбин «Пять зорь войны» В. Прокофьев "Завещание"Петра Великого" ...

Исторические романы, повести, приключения (более 30 книг)
10
Исторические романы, повести, приключения (более 30 книг)

Исторические романы, повести, приключения (более 30 книг) Дюма Александр "Дама с камелиями", Мариуполь, 1991г.вып, обложка: целлофанированный твердый переплет, состояние - отличное  Дюма Александр "Людовик XV", том 1, Кишинев, 1991г.вып, твердый переплет, состояние ...

Собрание сочинений Александр Дюма в 15 томах, 1991 г.вып, состояние отличное
10
Собрание сочинений Александр Дюма в 15 томах, 1991 г.вып, состояние отличное

Собрание сочинений Александра Дюма в 15 томах. Состояние отличное. Издательство Москва, "Правда", 1991 г. Том 1.  Роман "Три мушкетера" Том 2.  Роман "Двадцать лет спустя" Том 3.  Роман "Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя". Части 1 и 2. Том 4.  Роман ...