Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книга English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, Longman

   Книга English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, Longman  (продам)

Ціна: 168 грн.

Продам книгу  English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, и здательство: Longman.
Количество страниц: 81+62, ISBN 0582 02037 9 . Удовлетворительное состояние издания (пользованная, но в удовлетворительном состоянии). Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга Электротехнический справочник, том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 616 стр. с илл. (продам)
Продам книгу "Электротехнический справочник", том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 61
Книга AutoCAD программирование: пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов ; Пер. С. Богданов. – Москва : Радио и связь, 1992 . – 330 с. – На рус. яз.
Продам книгу "AutoCAD программирование : пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов. Хорошее состоян
Книга парикмахерское дело, А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г.
Продам книгу "Парикмахерское дело", А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г. Хорош
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих техническ
Книги из частной коллекции
Продам книги из частной коллекции. Более подробную информацию о витрине товаров, порядке
Сердце на ладони. Иван Шамякин
9
Сердце на ладони. Иван Шамякин

Сердце на ладони. Иван Шамякин. `Сердце на ладони` - в одной из сцен хирург действительно держит на ладони живое, трепещущее человеческое сердце. В центра этого многопланового романа жизнь двух семей: известного хирурга Яроша и журналиста Шиковича - и ...

Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск
9
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск

Василь Быков Повести 1988 г Минск Издательство «МАСТАЦКАЯ ЛIТАРАТУРА», перевод с белорусского ( Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск)  Бумага книжно-журнальная Формат 84х108 1/32 (20,5 х 13,2 см)  638 с. Жесткий переплет, обложка ...

Ги де Мопассан. Милый Друг Могу выслать почтой.
6
Ги де Мопассан. Милый Друг Могу выслать почтой.

Ги де Мопассан  Милый ДругМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html