Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Ребeфинг

   Ребeфинг  (пропоную)


ебефинг проводит Борис Лившиц, доктор философии, кандидат психологических наук. 

Автор психотренинговых систем «ШКОЛЫ ВЫЖИВАНИЯ» - уникальной лечебно-оздоровительной системы, вернувшей тысячам людей радость здоровой и полноценной жизни.

Опыт проведения ребефингов более 20-ти лет. Вы получите возможность Принять и полюбить себя, освободиться от страхов и чувства вины; простить себе свои недостатки и поблагодарить себя за достоинства. 

Ликвидировать последствия прошлых жизненных травм.Взглянуть "со стороны" на свой жизненный Путь; осознать, что в этой жизни нужно именно Вам, и как Вам следует действовать, чтобы пойти своим Путём, отбросив "навязанную" судьбу! 

Научиться лучше владеть своим телом, "подружиться" с ним, улучшить самочувствие, а также общее состояние Вашего здоровья.

Произойдет процес полной перезагрузки (обновления)на эмоциональном,психическом и физиологическом уровнях бытия.

Форма одежды: не сковывающая движения.

С собой иметь: теплое одеяло, теплые носки, полотенце, воду.

Адрес Ирпень, ул Соборная 169
 
Предварительная запись
по телефону: ‎+38 093 910 50 77
Skype    vulcan972

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Онлайн / Психологічна підтримка, консультація психолога
Вітаю вас! Мене звати Олійник Тетяна Василівна. Я практичний психолог (дипломований спеціаліст)
Консультації психолога по скайпу та в Хмельницькому
Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послу
Психолог Дніпро
Я щаслива дружина і мама двох синів (16 і 5 років), успішний і затребуваний фахівець в юриспруд
Услуги психотерапевта в Киеве
Психотерапевт - медицинский специалист, к которому обращаются в определенных си
Индивидуальный психолог
Здравствуйте. Меня зовут Лукьянов Вячеслав Александрович. Я психолог по профилю. На сайте я размес
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн и Офлайн
2
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн и Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...