Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Индивидуальный психолог

   Индивидуальный психолог  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Лукьянов Вячеслав  ( 22.01.2020)
Підприємство: ИП Лукьянов В.А
Місцезнаходження: Росія, Ростовська область, Ростов-на-Дону
Дата публікації: 22.01.2020

Здравствуйте. Меня зовут
Лукьянов Вячеслав Александрович. Я психолог по профилю. На сайте я разместил свои услуги. Моя работа заключается в терапевтическом консультировании психологических процессов личности. Я занимаюсь коррекцией зависимого поведения в любых формах и проявлениях. Так же помогаю разрешить семейные конфликты. Помогаю, найти выход из депрессивных состояний и одиночества. Выработал методику детско родительских взаимоотношений и удачно применяю её на практике ( мать-ребёнок, отец-ребёнок). Мой стаж работы 4 года. Использую клинический метод и Гештальт подход. Применяю инструменты арт-терапии, схема-терапии, так же внедряю 12- шаговую программу.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Житомир/Коуч
Работаю в направлении когнитивно - поведенческой терапии, арт терапии. Стаж психологичес
Как решить проблему? Помощь нарративного практика по скайпу
Трудная жизненная ситуация? Хочется поговорить по душам или взять жизнь в свои руки? И н
Лечение и кодирование от алкоголизма и табакокурения
Психотерапевтический центр врача-психоте
ХОГО"МОСТ"
ЕДИНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. В предлагаемой программе использова
Частный психолог Виктория Шаманина
Практикующий психолог, клинический психолог, семейный психолог, психолог-сексолог и коуч. Два высш