Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Чарльз Сперджен. 12 проповедей о Святом Духе

   Чарльз Сперджен. 12 проповедей о Святом Духе  (продам)

Ціна: 100 грн.
Автор: Александр  ( 29.02.2016)
Місцезнаходження: Украина, Харьковская область, Чугуевский район, поселок городского типа Эсхар
Дата публікації: 10.07.2018

Эта книга содержит подборку из двенадцати проповедей Ч.Х. Сперджена о Святом Духе. 
Сперджен - один из великих проповедников XIX века - начал проповедовать, когда ему было всего 17 лет. Его необычное дарование было сразу же признано, и в скором времени он стал самым известным проповедником в Лондоне. Начиная с 1855 года, в свет стали выходить еженедельные издания проповедей Сперджена. Многие из них продолжают переиздаваться и по сей день. 
Проповеди Сперджена одновременно просты и оригинальны, эмоциональны и практичны, понятны как для верующих, так и для неверующих слушателей. Привлекают его проповеди еще и тем, что в них автор неизменно предан истине и по всем вопросам имеет ясную и твердую позицию, которую не скрывает
Сборник проповедей Сперджена рассчитан на широкую аудиторию, а также может быть полезен для пастора, служителей слова и студентов богословских учебных заведений.

Издатель: Завет Христа
192 стр., мг.пер., 2002 год
Состояние: хорошее.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам книгу Шейте Сами
Шейте сами…. Эмилия Шандорова и коллектив. Первое русское издание, 1988г. И
Хей Луиза. Позитивный подход \ Могу выслать почтой.
Хей Луиза - Позитивный подход В книге “Позитивный подход” Луиза Хей гов
Война. Иван Стаднюк. 10 фото
Война Иван СтаднюкСодержание и Описание смотрите на фото в объявлениив объявлении 10 фотоМогу выслат
Русско-Японский Словарь (10 000 слов)
Русско-Японский Словарь (10 000 слов)   Автор: С.В. Неверов Москва «Русский язык», 1996 г. – 304
Святое Евангелие Напрестольное, 33х46 см
6
Святое Евангелие Напрестольное, 33х46 см

Переплетная мастерская реализует книгу "Священное Евангелие" напрестольное. Размер 33х46см Переплет искусственная кожа, тиснение золотом. Язык - церковнославянский.

Современная украинская повесть. Штонь.
2
Современная украинская повесть. Штонь.

Книга. Современная украинская повесть. Штонь. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Гончаров. Обыкновенная история. Роман.
2
Гончаров. Обыкновенная история. Роман.

Книга. Гончаров. Обыкновенная история. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Бальзак. Собрание сочиненя в 24-х томах. Том 12. Этюды о нравах. Человеческая комедия. История и падение Цезаря
2
Бальзак. Собрание сочиненя в 24-х томах. Том 12. Этюды о нравах. Человеческая комедия. История и падение Цезаря Бирото. Цезарь в апогее величия. Чезар

Книга.  Бальзак. Собрание сочиненя в 24-х томах. Том 12. Этюды о нравах. Человеческая комедия. История и падение Цезаря Бирото. Цезарь в апогее величия. Чезарь в борьбе с несчастьем. Банкирский дом Нусингена. Чиновники. Смотрите оригинальные фотографии. Вы ...

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №12 Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу
9
Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №12 Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой.

Журнал Приборы и Системы Управления. "Электромера" 1991 №12Содержание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html