Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Приблудяне. Виталий Бабенко . Серия: Альфа - фантастика \ Могу выслать почтой.

   Приблудяне. Виталий Бабенко . Серия: Альфа - фантастика \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

«Приблудяне» Виталий Бабенко 

ISBN: 5-87106-008-0 Год издания: 1993 Издательство: Текст Серия: Альфа - фантастика 

Язык: Русский Повести и рассказы, вошедшие в этот сборник, можно отнести к жанру 

сатирической фантастики. Уже известные читателям повести "Земля" и "ТП", иронический 

цикл "Про Игоряшу", а так же впервые публикуемые "Приблудяне" и другие произведения 

автора - острая сатира, направленная против пороков нашего времени. Содержит 

иллюстрации. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П. \ Могу выслать почтой.
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии Анастасова Л.П.  Описа
Сердце на ладони. Иван Шамякин \ Могу выслать почтой.
Сердце на ладони. Иван Шамякин.`Сердце на ладони` - в одной из сцен хирург действительно держит на л
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973. (Могу выслать почтой)
Василь Быков.  Обелиск Изд. Молодая Гвардия. 1973. 272 стр.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои о
Зиберова, Фантастика размышления о человеке нового мира.
2
Зиберова, Фантастика размышления о человеке нового мира.

Книга. Зиберова, Фантастика размышления о человеке нового мира.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...

Серый олень. Повести и рассказы о животных. Ауэзов, Кекильбаев, Мусрепова, Алимкулова, Бокеева и других.
2
Серый олень. Повести и рассказы о животных. Ауэзов, Кекильбаев, Мусрепова, Алимкулова, Бокеева и других.

Книга. Серый олень. Повести и рассказы о животных. Ауэзов, Кекильбаев, Мусрепова, Алимкулова, Бокеева и других. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и ...

Салтыков-Щедрин. Господа Головлёвы. Роман.
4
Салтыков-Щедрин. Господа Головлёвы. Роман.

Книга. Салтыков-Щедрин. Господа Головлёвы. Роман. Два варианта издания. Второй - из серии классики, современники.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и ...

Шагинян. Лермонтов. Тургенев. Серия - классики, современники.
1
Шагинян. Лермонтов. Тургенев. Серия - классики, современники.

Книга. Шагинян. Лермонтов. Тургенев. Серия - классики, современники. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...

Беляев. мёртвая голова. Фантастика.
2
Беляев. мёртвая голова. Фантастика.

Книга.  Беляев. мёртвая голова. Фантастика.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...