Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Журналы СССР. Изобретатель и рационализатор

   Журналы СССР. Изобретатель и рационализатор  (продам)

Ціна: 2 799 грн.
Автор: Александр  ( 29.02.2016)
Місцезнаходження: Украина, Харьковская область, Чугуевский район, поселок городского типа Эсхар
Дата публікації: 10.07.2018

Продам для коллекционеров-букинистов журналы СССР " Изобретатель и рационализатор"

Описание: " Изобретатель и рационализатор СССР ". Журнал публикует творческие решения актуальных задач технического прогресса.
«Изобретатель и рационализатор» — ежемесячный советский журнал изобретателей и рационализаторов.

В 1958—1990 годах — печатный орган Всесоюзного общества изобретателей и рационализаторов.

Журнал публикует творческие решения актуальных задач. Является одним из старейших изданий. Большинство разработок, о которых пишет журнал пригодно к непосредственному использованию, имеются модели, опытные образцы, а иные уже прошли стадию мелкосерийного производства. В каждом номере журнала обычно публикуется более 100 самых разнообразных технических новшеств на уровне изобретений.

1980 г/в: с № 5 - 12
1981 г/в: № 1, 4, 9
1983 г/в: вся годичная подписка, кроме № 4
1984 г/в: вся годичная подписка
1985 г/в: вся годичная подписка
1986 г/в: вся годичная подписка
1987 г/в: вся годичная подписка, кроме № 11
1988 г/в: вся годичная подписка
1989 г/в: вся годичная подписка

Всего 93 штуки. Цена указана за весь комплект.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Хей Луиза. Позитивный подход \ Могу выслать почтой.
Хей Луиза - Позитивный подход В книге “Позитивный подход” Луиза Хей гов
Приблудяне. Виталий Бабенко . Серия: Альфа - фантастика \ Могу выслать почтой.
«Приблудяне» Виталий Бабенко  ISBN: 5-87106-008-0 Год издания: 1993 Изд
Русско-Японский Словарь (10 000 слов)
Русско-Японский Словарь (10 000 слов)   Автор: С.В. Неверов Москва «Русский язык», 1996 г. – 304
Иероглифический словарь-ключ
Иероглифический словарь-ключ. Дополнение к японско-русскому словарю   Автор: Борис Никольский Мос
Практическая грамматика японского языка
Практическая грамматика японского языка   Автор:  Борис Лаврентьев Москва «Живой язык», 1998 г. –
Журналы СССР Наука и Жизнь
1
Журналы СССР Наука и Жизнь

Продам Журналы "Наука и жизнь" ( СССР ) за 1984-1985 гг. 1984 год: без № 3, № 10 без первой палитурки  1985 год: полная подписка (годичная) Состояние: хорошее Цена указана за весь комплект. ...

Журнал Филателия СССР 1980 №9 (Могу выслать почтой)
9
Журнал Филателия СССР 1980 №9 (Могу выслать почтой)

Журнал Филателия 1980 №9 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

переписка председателя совета министров ссср с президентом сша и премьер министрами великобритании во время
1
переписка председателя совета министров ссср с президентом сша и премьер министрами великобритании во время великой отечественной войны 1941-1945 гг.

 издательство москва 1976 г , автор -  комиссия во главе - громыко, издание 2 , содержание - документы , примечания326 стр 

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.
7
Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных ...