Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Музыка тамада на свадьбу юбилей Киев

   Музыка тамада на свадьбу юбилей Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Музыкальное оформление торжественных событий (дискотека 80-х, 90-х и современные хиты от лучших диджеев) с ярким свтом
Тамада с веселой программой и костюмированным шоу с переодеванием гостей в костюмы Верки Сердючки, Ирины Аллегровой, Циганей, Мексиканцев и Мексиканок и много др.
-Выездная церемония.
Этот красивый и очень трогательный обряд, может быть проведён в любом выбранном
Вами месте но, как правило, это ресторан в котором будет проходить свадьба.
Для организации выездной церемонии, у нашего тамады есть вся необходимая атрибутика: свадебная арка, стол для обряда, колоны с органзой – образующие дорожку для невесты и т. д.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
проведение. музыкальное сопровождение
Дорогие друзья, поздравляем! У Вас скоро праздник и все мысли об этом. Вы планируете проведение Свад
Караоке на Ваш праздник
Друзья, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с новой системой KARAOKE, которой нет анало
Неоновое шоу на ваш праздник
Вас намечается праздник? Вы думаете, чем бы таким новым и интересным заинтриговать, удивить и развл
Танец живота
Восточные танцы украсят любой праздник или мероприятия!Вы не останетесь равнодушными при виде интере
Студия искусств Смайл
Вас вітає Студія мистецтв для дітей та дорослих Smile Ми запрошуємо всіх бажаючих до занять у наших
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
4
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске

У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня говорят довольные и счастливые клиенты для многих я уже "семйный" и "корпоративный" ведущий.За 8 лет успешной каръеры было проведено множество мероприятий различного уровня: ...