Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущая + живая музыка = Саксофон в подарок

   Ведущая + живая музыка = Саксофон в подарок  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Катрич Татьяна  ( 09.08.2016)
Підприємство: Ведущая.Тамада.Живая музыка.Музыканты.DJ
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 26.04.2024

От главного дирижера праздничного настроения, мастера неподдельных эмоций и перевоплощений, самого надежного эксперта в области праздничного рынка Одессы.
Как искренняя фанатка своего дела, я внимательно слежу за тем, как быстро и динамично, развивается сфера праздничной индустрии, как люди отмечают важные и яркие события в своей жизни, что сейчас в тренде и востребованно и от чего можно отказатся.
Как показывает многолетняя практика, профессиональная организация - правильно подобранными специалистами, в итоге часто оказывается менее затратна финансово и занимает намного меньше времени чем самостоятельная подготовка. 
Ведь опытные специалисты знают, как организовать, наладить и простроить все процессы с учетом Ваших пожеланий и наших деловых советов и не слить бюджет. 
Поэтому я всегда рекомендую доверить организацию и проведение праздника профессионалам.
Я как ведущая прекрасно понимаю, что ведущая роль на празднике принадлежит не мне и команде специалистов участвующим в мероприятии, 
а виновникам торжества — молодоженам, юбилярам и т.д.
Звоните прямо сейчас - бронируйте дату праздника заранее - Мы с Вами в лучшие моменты жизни.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Украшение для свадебного авто
Украшение для свадебного авто. Выполнение возможно в любом цвете.  Рабочая с
Ведучий новорічні корпоративи
Новорічне святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї,
Вы еще в поисках свадебного ведущего с музыкой - Вам сюда
Современный взгляд, стильный формат проведения мероприятий,интеллигентно, легко и с юмором.
Новогодние корпоративы. Ведущая, музыканты, шоу программа
С Ведущей - Татьяной Катрич - Вы окунетесь в волшебную сказочную атмосферу - веселья, любви
Александр Бреда - ведущий торжественных мероприятий
Ведущий на день рождение Ищете ведущего на мероприятие: свадьбу, корпоратив, день рождения или юбиле