Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  проведение. музыкальное сопровождение

   проведение. музыкальное сопровождение  (пропоную)

Ціна: договірна

Дорогие друзья, поздравляем! У Вас скоро праздник и все мысли об этом. Вы планируете проведение Свадьбы, Юбилея или Корпоративного вечера?
Наша задача помочь в этом. Мы подскажем все нюансы ,которые непременно возникают перед проведением незнакомого мероприятия: Как выбрать зал , как общаться с администрацией этого ресторана и много другое.
А на самом празднике с Вами :профессиональный Ведущий-тамада и зажигательный ди-джей , с которыми Вы до последних мелочей согласуете все нюансы праздника,- от необходимых обрядов ,конкурсов, викторин –до «плей листа» праздничной дискотеки. .
А если недостаточно дискотеки ,- у нас есть возможность пригласить наших друзей ,-«живых» музыкантов любых понравившихся Вам жанров по ценам без накруток и переплат арт-посредников .
Только ярко и колоритно ,а вместе с тем тактично и без перегибов в «конкурсах ниже пояса».
100% гарантия положительного настроения и светлых воспоминаний !

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Танец живота
Восточные танцы украсят любой праздник или мероприятия!Вы не останетесь равнодушными при виде интере
Ярко и оригинально! Заказывайте корпоратив в «Империи Праздника»
Хотите провести корпоратив так, чтобы о нем вспоминали целый год, а настроение сотрудников было пози
Ведущая свадеб и корпоративов
Меня зовут Мария, я дипломированная ведущая свадеб и корпоративных мероприятий.Меня часто спрашивают
Живая музыка на выставку,презентацию.
Профессиональное озвучивание выставок-презентаций+живая музыка на скрипке.Комплект аппаратуры+озвучи
Ведущий на английском, немецком языке + музыка на ваш праздник!
Ведущий на английском, немецком, украинском, русском языках, создание и воплощение в жизнь Вашего те