Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Неоновое шоу на ваш праздник

   Неоновое шоу на ваш праздник  (пропоную)

Ціна: договірна

Вас намечается праздник?
Вы думаете, чем бы таким новым и интересным заинтриговать, удивить и развлечь публику?
Тогда это предложение для Вас!

Предлагаем зажигательную шоу-программу Театра огня "Махатма"!

Посмотрите наш промо-видеоролик и Вы поймете – это то, что Вам надо!!!

Неоновое шоу: http://www.youtube.com/watch?v=UnBzuDMN7iA

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущая свадеб и корпоративов
Меня зовут Мария, я дипломированная ведущая свадеб и корпоративных мероприятий.Меня часто спрашивают
Ведущий на английском, немецком языке + музыка на ваш праздник!
Ведущий на английском, немецком, украинском, русском языках, создание и воплощение в жизнь Вашего те
Выездная роспись
Самые волнительные и важные моменты в нашей жизни мы всегда стремимся разделить с самыми близкими и
Фаер-шоу для ярких событий!
У Вас намечается праздник? Вы думаете, чем бы таким новым и интересным заинтриговать, удивить и раз
Ведущий на английском, немецком языке + музыка на ваш праздник!
Проведение абсолютно любого праздника на самом высоком уровне, большой опыт работы, отличные рекомен
Фокусник киев Алексей Железко на Ваш праздник
2
Фокусник киев Алексей Железко на Ваш праздник

Талантливый артист, способный преобразить окружающий мир, иллюзионист, фокусник, волшебник - Алексей Железко - карты, кольца, бутылки, монеты, купюры, веревки, летающие предметы, ловкие руки которые смогут Вас удивить на столько, что Вы никогда этого не ...