Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущая свадеб и корпоративов

   Ведущая свадеб и корпоративов  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Мария, я дипломированная ведущая свадеб и корпоративных мероприятий.Меня часто спрашивают, что я могу предложить как ведущая на свадьбу или корпоратив? Отвечу так: свой опыт и талант! На моем счету достаточно проведенных ярких свадеб и корпоративов.Какой будет ваша свадьба или корпоратив, также зависит от ваших вкусов и пожеланий.На каждый праздник я пишу индивидуальный сценарий и согласовываю его с вами.
Также я работаю в паре с ди-джеем, который отлично разбирается в музыке и имеет звукорежиссерское и музыкальное образование. Диджей подбирает музыку на праздник согласно вашим пожеланиям.
Организуем ваш праздник профессионально, интересно и современно, учитывая ваши пожелания!!!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Фаер-шоу для ярких событий!
У Вас намечается праздник? Вы думаете, чем бы таким новым и интересным заинтриговать, удивить и раз
Двойник Элвиса Пресли,Верки Сердючки,Филиппа Киркорова,Аллы Пугачевой
Двойник Элвиса Пресли,Верки Сердючки,Филиппа Киркорова,Аллы Пугачевой для Вашего праздника. 067 705
Живая музыка! Джаз-бэнд! Музыканты на праздник!
Вас приветствует коллектив «Джаз терапия»! Джаз был для нас всегда той музыкой, к которой мы стрем
Ведущий + музыка на ваш праздник!
От того, как будет организован Ваш праздник, зависит очень многое. Что необходимо для такой организа
"Тишь да Гладь" - Огненное шоу/ fire show Кременчуг Полтава
Свадьба, корпоратив, частный праздник? Нужен яркий и зрелищный финал! А именно: а) огне
саксофонист украсит Ваш праздник
1
саксофонист украсит Ваш праздник

ГРАНДИОЗНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО ДАТ ОГРАНИЧЕНО!!! Леди и джентльмены, специально для Вас до конца августа действует СУПЕР предложение: музыкальное сопровождение "ALL INCLUSIVE" от LIVE SAX Vadim DROZDOVSKYI - всего 2200 грн., вместо 3500 грн. . Спросите, ...