Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Менди - роспись тела хной

   Менди - роспись тела хной  (пропоную)

Ціна: 30 грн.

Украсьте свое тело интересным рисунком, создайте себе настроение в летние дни временным тату - менди. Рисунки хной держатся до трёх недель. Мне нужны модели для отработки рисунков. Цена символическая, недорого. Вам приятно - мне интересно. Юлия.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Восковая эпиляция
Меня зовут Людмила. Предлагаю Вам восковую эпиляцию следующих частей тела: - верхняя губа / подборо
Все виды современных массажных техник и релаксационных массажей
Студия красоты предлагает все виды современных и редких массажных техник. Наши программы: - дл
Косметолог на дому . метро Оболонь 1 минута. Комфортабельные условия.
Ультразвуковой пилинг Уникальная процедура, совмещающая в себе все достоинства пилинга плюс микрома
Свадебный макияж
Здравствуйте! Давайте знакомиться! Меня зовут Левченко Елена. Моё призвание – раскрыть в Вас женст
Помогу Вам похудеть! Звоните прямо сейчас!
Профессиональная помощь в похудении мужчинам и женщинам! Без биодобавок и химии! Только здоровое пи
Химический пилинг, фитиновая кислота
1
Химический пилинг, фитиновая кислота

Данный пилинг решает следующие проблемы: - устранение рубцов, постакне - лечение акне - омоложение, лифтинг, устранение морщин - гиперпигментация - купероз Фитиновая кислота не имеет побочных эффектов (кроме редких случаев индивидуальной непереносимости). Не ...

Курс Китайская роспись
5
Курс Китайская роспись

КУРС «РОСПИСЬ ПЛОСКОЙ КИСТЬЮ. СТИЛЬ ДВОЙНОГО МАЗКА» Освоив эту технику,вы научитесь создавать динамичные объемные работы Длительность обучения — 2 дня График обучения — с 10 до 18 с перерывом на обед Стоимость обучения — 1000 грн ...

Iнсулін Лантус СолоСтар
1
Iнсулін Лантус СолоСтар

Інсулін з прямих поставок Європи! Терміном до 9.2016 та до 2017р. Всі правила зберігання витримані.  При купівлі від 3-х пачок знижка!!!!! Голки в подарунок))) 1 шприц-ручка - 200грн. ІНСУЛІН ЄВРОПЕЙСЬКИЙ!!!! (вироблений не для України а для одної з країн ...

Свадебный макияж. Белая Церковь. Визаж.
4
Свадебный макияж. Белая Церковь. Визаж.

Визажист Алла Новожилова. Макияж свадебный, вечерний, возрастной. Симфония твоей красоты! г. Белая Церковь. vk.com/alla_visage