Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Восковая эпиляция

   Восковая эпиляция  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Людмила  ( 30.06.2012)
Підприємство: Частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Черкаська область, Черкаси
Дата публікації: 30.06.2012

Меня зовут Людмила. Предлагаю Вам восковую эпиляцию следующих частей тела:
- верхняя губа / подбородок / виски / щеки;
- все лицо;
- предплечья;
- руки полностью;
- бикини не глубокое;
- бикини глубокое;
- ноги полностью;
- голени;
- бедра;
- подмышечные области.
Гарантирую профессионально, эффективно, аккуратно и наиболее безболезненно избавить Вас от лишней растительности на теле.
Депиляция – это процедура, требующая Вашего терпения и профессионализма мастера, зато результат превосходит все ожидания!
Буду рада Вам помочь!

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Свадебный макияж
Здравствуйте! Давайте знакомиться! Меня зовут Левченко Елена. Моё призвание – раскрыть в Вас женст
депиляция мужчинам
Депиляция воском, фитосмолой г. Запорожье. +38-068-455-53-76, Надежда
Демонстрационный центр на Печерске
Здоровье стало ценнейшим капиталом, а значит,есть смысл инвестировать средства в здоровье свое и сво
Гризли Тату студия
татуировка,перманентный макияж (татуаж),удаление татуировки,ретуш,кавер
Тату в Полтаве
Салон красоты Афродита в Полтаве предлагает: Тату - любой сложности, в любой цветовой гамме. Перед
Депиляция воском

Восковая депиляция – один из самых распространенных, дешевых и достаточно эффективных способов борьбы с лишней растительностью на теле. Принцип ее прост, как все гениальное: расплавленная воскоподобная смесь наносится на излишне волосатую часть тела, сверху ...

Наращивание ресниц Киев
2
Наращивание ресниц Киев

Качественное наращивание ресниц Киев, стоимость 200 грн. Месторасположения: ст.метро Лесная. В работе используем только качественные материалы премиум-класса. Сертифицированный мастер. Присоединяйтесь, наша группа http://vk.com/lashkiev. Для записи звоните. С ...

Чистка лица, лечение акне
1
Чистка лица, лечение акне

Чистка лица необходимая процедура не только для обладателей проблемной кожи, но и как подготовительный этап перед курсом процедур по уходу за лицом (омолаживающих, антикуперозных, отбеливающиех и т.п.)! Стоимость процедуры составляет от 150 до 300 грн. Процедура ...

Химический пилинг, фитиновая кислота
1
Химический пилинг, фитиновая кислота

Данный пилинг решает следующие проблемы: - устранение рубцов, постакне - лечение акне - омоложение, лифтинг, устранение морщин - гиперпигментация - купероз Фитиновая кислота не имеет побочных эффектов (кроме редких случаев индивидуальной непереносимости). Не ...