Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Свадебный макияж

   Свадебный макияж  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Здравствуйте! Давайте знакомиться!
Меня зовут Левченко Елена. Моё призвание – раскрыть в Вас женственность и вселить уверенность.
Я закончила авторскую школу стиля и макияжа Татьяны Бойко, где получила не только бесценный опыт, но и творческое виденье.
Нет ничего более манящего, более таинственного и соблазняющего, чем органичная загадочность Женщины!

Выполняю: дневной, вечерний, свадебный макияж, макияж для фото и видео съёмки.
Цены: дневной – 200 грн.
свадебный и вечерний – 300 грн.
макияж для фото и видео съёмки (3 образа) – 350 грн.
+ подбор косметики в ПОДАРОК !

P.S Я здесь для Вас!

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Гризли Тату студия
татуировка,перманентный макияж (татуаж),удаление татуировки,ретуш,кавер
Наращивание ресниц,перманентный татуаж
Наращивание ресниц -японская технология.Легкие воздушные ресницы,длинные,пушистые -ваш взгляд завора
Услуга визажиста
Праздники, это те моменты в нашей жизни, где нам Женщинам хочется быть самыми неотразимыми! Ваша сва
Инъекции гиалуроновой кислотой, контурная пластика, цены
Хотите знать, что такое носогубные складки? Взгляните на свое отражение в зеркале. От верхушки крыль
Лазерная эпиляция, татуаж, косметология ок квалефецированных специалистов!
АКЦИЯ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ: НОГИ-800 грн. ГУБОКОЕ БИКИНИ-350 грн ПОДМЫШКИ-150грн ТАТУАЖ ГУБ, ГЛ
косметолог чистка лица шугаринг депиляция прокол ушей
1
косметолог чистка лица шугаринг депиляция прокол ушей

Дорогие девушки! Кто не равнодушен к себе! К Вашему вниманию процедуры по лицу: 1.Механическая чистка лица женская 150 грн 2.Механическая чистка спины,зоны декольте 150-200 грн 3.Прокол ушек пистолетом 70 грн 4.Массаж лица 40 грн 5.Уходовые маски по лицу ...

Услуги по депиляции сахарной пастой (шугаринг)
1
Услуги по депиляции сахарной пастой (шугаринг)

Если Вам надоело ежедневное бритье и раздражение после него, попробуйте шугаринг. При данном виде депиляции волоски удаляются по направлению роста волос вместе с луковицей, поэтому волосы отрастают не сразу, становятся более мягкими и светлыми! Принимаю по ...

Ультразвуковая чистка лица
3
Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица Всем привет За окном давно уже весна все начинает расцветать самое время привести свое личико в порядок -почистить черные точки -выровнять тон лица -сделать кожу нежной и упругой,  мягкой и бархатистой  -улучшить общее состояние кожи ...

Скидка на косметологию за опт
1
Скидка на косметологию за опт

Оплатите сразу 4 сеанса нужной процедуры и делайте их со скидкой 10%! (кроме абонементов и акционных предложений) Наши услуги: - Элос эпиляция - Элос избавление от акне и постакне, сужение пор - Элос омоложение - Элос удаление пигментации и веснушек - ...