Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Визаж, макияж, Киев

   Визаж, макияж, Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Профессиональный визажист-стилист предлагает свои услуги:

-Дневной макияж;
-Деловой макияж;
-Вечерний макияж;
-Свадебный макияж невесты;
-Мужской макияж;
-Детский макияж;
-Омолаживающий (возрастной) макияж;
-Коррекция бровей.

Цена макияжа от 175грн.

Выезд на дом. Работа с профессиональной косметикой SERGE LOUIS ALVAREZ (SLA)

Звоните,(099)556-99-09 Елена.

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Косметолог, эстетист по телу. Киев, Позняки
- Ультразвуковая и механическая чистка лица. - Массажи лица (классический, по Жаке, пластический, м
Удаление нежелательных волос навсегда; гирсутизм.
Удалению подлежат все волосы, кроме белых пушковых. Количество сеансов 3-5 с интервалом 2-3 месяца.
депиляция мужчинам
Депиляция воском, фитосмолой г. Запорожье. +38-068-455-53-76, Надежда
Как похудеть? Реальная помощь!
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Я профессионально занимаюсь коррекцией избыточного веса как у мужчи
татуировки, татуаж, пирсинг
Художественная татуировка(по эскизам,имеющимся у меня,по Вашим эскизам,плод совместной фантазии). .C
Осенние скидки Салон красоты Стилист
1
Осенние скидки Салон красоты Стилист

Акции осени(октябрь-ноябрь) в салоне красоты "Стилист": Косметология: * биоревитализация (лицо+шея+декольте) - 1200 грн, * лицо - 800 грн, * кисти рук - 300 грн, * область глаз - 280 грн, * пилинги - от 300 грн, * микротоковый лифтинг в подарок в программах по ...

Биоревитализация Винница
10
Биоревитализация Винница

Косметологические услуги: - чистка (механическая, ультразвуковая) - пилинг(коррекция морщин, постакне шрамов, пигментаций и других эстетических проблем) - уход за сухой и чувствительной кожей; - за кожей с куперозом (красненькие звездочки); - проблемной(акне, широкие ...

Наращивание Ресниц Ламинирование ресниц Биотатуаж бровей
10
Наращивание Ресниц Ламинирование ресниц Биотатуаж бровей

Наращивание ресниц Уголки200 Полное300 2d-400;3d-580;голливуд 680грн Ламинирование480грн Биотатуаж бровей200грн

Шугаринг Депиляция, дипломированный мастер

Милые девушки! Меня зовут Таня. Я являюсь дипломированным частным мастером Сахарной Депиляции – Шугаринг (Sugaring Epilation). С большим удовольствием предлагаю Вам окунуться в мир ухода за свои телом;). Принимаю в своем домашнем кабинете. В работе использую только ...

Моделирование бровей на поселке Котовского
1
Моделирование бровей на поселке Котовского

Приглашаю на коррекцию и окрашивание бровей на пос.котовского ул.Бочарова/Сахарова -коррекция бровей 50 грн -окрашивание бровей 50 грн (краситель фирмы refectocil) -окрашивание хной 70 грн -окрашивание ресниц 50 грн звоните или пишите в вайбер и ВК в любое ...