Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Шугаринг Депиляция, Дипломированный Мастер

   Шугаринг Депиляция, Дипломированный Мастер  (пропоную)

Ціна: 50 грн.

Милые девушки! Меня зовут Таня. Я являюсь дипломированным частным мастером Сахарной Депиляции – Шугаринг (Sugaring Epilation). С большим удовольствием предлагаю Вам окунуться в мир ухода за свои телом;).
Принимаю в своем домашнем кабинете. В работе использую только одноразовый материал, профессиональную сертифицированную продукцию, средства до и после эпиляции.
Звоните, пишите! Буду рада видеть вас среди своих постоянных клиентов!

P.S. Также, для тех, кто всегда мечтал освоить профессию мастера по Шугарингу, я регулярно провожу набор желающих на обучающий курсы.

Присоединяйтесь:

Группа в Вконтакте: https://vk.com/sugaring_obolon

Группа в Фейсбуке:https://www.facebook.com/superdepilation/



Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Депиляция воском - быстро, без боли и рядом с домом - м. Дворец Спорта
ДДорогие девочки!  Буду рада познакомиться с каждой из Вас. Меня зовут Наталья, можно Наташа) Кор
Шугаринг/восковая эпиляция, коррекция и окрашивание бровей Позняки
Три года опыта мастером депиляции!!!!  Сахарная депиляция (шугаринг) М. Позняки: Под
Косметология, СК-Клиник
Косметолог Краснодар подарит Вам красоту и ваше лицо обретёт красивый и здоровый вид. Косметологиче
Лазерная эпиляция в косметологии МедЭстет Винница
Лазерная эпиляция в косметологии МедЭстет Винница Хотите быть всегда ухоженной и уверенной в с
Удаление бородавок, папиллом, родинок, невусов и других новообразований в косметологии МедЭстет Винница
Удаление бородавок, папиллом, родинок, невусов и других новообразований в косметологии МедЭстет
Шугаринг на дому троещина
3
Шугаринг на дому троещина

Добрый день, милые дамы! Меня зовут Лиана, я дипломированный мастер по шугарингу. Ищу клиентов для отработки техники и скорости. Вас удивят низкие цены и гладкая кожа. Прайс: Ноги до/выше колена — 70 грн Ноги полностью — 150 грн Руки до/выше локтя — 60 ...

Наращивание ресниц в Харьков от 250 грн.
1
Наращивание ресниц в Харьков от 250 грн.

Наращиваю недорого ресницы и только из качественных материалов в Харькове.  Адрес: р-н Одесская, проспект Гагарина (Южнопроектная). Остановка - Льговская или Южнопроектная.  *** Стоимость: Классика - 250 грн. 2D - 270 грн. 3D - 300 грн. *** Снятие другого мастера ...

Косметологическая клиника в Киеве
3
Косметологическая клиника в Киеве

Современная индустрия красоты диктует свои установки и стандарты. Во многом это касается косметологии. Косметология сегодня, пожалуй, одна из самых востребованных сфер медицины и эстетической красоты. Посещение косметолога сегодня не редкость. Многие процедуры ...

Услуги центра аппаратной и лазерной косметологии в Киеве
4
Услуги центра аппаратной и лазерной косметологии в Киеве

Если вас интересуют профессиональные услуги по аппаратной и лазерной косметологии в городе Киев, вы можете посмотреть детальную информацию и записаться на прием на сайте. Просто переходите по ссылке на salonslim.com.ua. Центр "Слим" предоставляет огромный спектр ...

Запись в киевские салоны красоты
2
Запись в киевские салоны красоты

Девушки постоянно стараются следить за своей красотой и регулярно обращаются к профессионалам. Чтобы выбрать косметологические салоны в Киеве, необходимо изучить множество важных нюансов. Сделать это можно на сайте ibeauty.in.ua. Хороший салон красоты означает ...