Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский для юристов по Скайпу

   Английский для юристов по Скайпу  (продам)


Правовая система Англии существенно отличается от правовой системы России. Понять все тонкости английского языка и системы в целом вам помогут занятия с репетитором, долгое время изучающим этот вопрос. Занятия проводятся через Скайп. Стоимость обучения 180 рублей (50 грн) за 30 минут. Детальная информация на сайте http://english16.net Skype: proximadesigns E-mail: victor@english16.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Уроки японского языка
Репетитор с большим опытом преподавательской деятельности предлагает уроки японского языка желающим
Репетитор английского языка., Весь Киев
Индивидуальные уроки английского языка. Возраст: от 17 лет и старше. Все уровни. Преподаватель. Стаж
Репетитор английского языка
Предоставляю услуги репетитора английского языка. Не дорого, помогу в изучении языка как взрослого
Английский, испанский, итальянский язык по skype
Репетитор (онлайн) – английский, испанский, итальянский, шведский, китайский языки • Индивидуальное
Английский для юристов по Скайпу
Правовая система Англии существенно отличается от правовой системы России. Понять все тонкости англи
Уроки (обучение) живописи и рисунка в изостудии Днепропетровска.
8
Уроки (обучение) живописи и рисунка в изостудии Днепропетровска.

Уроки (обучение) живописи и рисунка в изостудии  Днепропетровска. Вы решили выбрать творческую профессию, связанную с изобразительным искусством и дизайном? На вступительных экзаменах сдаются такие предметы как: рисунок, живопись, композиция. По курсу ускоренного ...

Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей в Днепропетровске
8
Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей в Днепропетровске

Изостудия Юрия Ивашины в Днепропетровске – это  школа рисования для всех. Совсем не обязательно иметь специальную подготовку, для меня не важен ваш возраст, профессия. Я уверен, талант есть у каждого, надо только захотеть его в себе открыть. Вы можете включиться ...

Уроки рисования для начинающих
10
Уроки рисования для начинающих

уроки рисования для начинающих  Качественное обучение рисунку и живописи в изостудии Днепропетровска. Занятия по рисованию и живописи для взрослых и детей  в мини - группах (2-4 чел.). В программу  обучения взрослых входят: 1. Натюрмортный класс: – рисунок – ...

Обучение рисованию взрослых и детей в мини-группах в изостудии Днепропетровска.
10
Обучение рисованию взрослых и детей в мини-группах в изостудии Днепропетровска.

Обучение рисованию в мини-группах в изостудии Днепропетровска.  В студии живописи и рисунка в Днепропетровске Вас обучат  с самых азов, начиная с того, как правильно держать в руке карандаш, заканчивая рисунком портрета человека с натуры. Вы научитесь видеть ...

Уроки английского языка. Репетитор.
1
Уроки английского языка. Репетитор.

Обо мне: - Я преподаю английский язык для взрослых и детей. - Работаю переводчицей.  - Длительная языковая практика за рубежом. - Два высших педагогических образования. - Учебные материалы предоставляются. - Игровая методика обучения для детей. - Уроки по ...