Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева!

   Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева!  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Ирина Бровкина  ( 30.03.2019)
Підприємство: Вокальная студия Ирины Бровкиной "Тётушка Блюз"
Місцезнаходження: Україна
Дата публікації: 30.03.2019

Меня зовут Ирина Бровкина, 
я - джазовая вокалистка. Имею музыкальное образование, участница и финалистка украинских телевизионных шоу "Голос страны" и "Х-фактор". 

Но главное в моей жизни: я создала уникальную методику преподавания вокала, которая позволяет в минимальные сроки овладеть техникой американских и европейских исполнителей. 

К сожалению, подавляющее большинство вокальных школ используют методики советских времен. Именно поэтому вокал иностранных исполнителей так отличается от наших. 

Моя цель - научить вас петь в современном стиле, не хуже ведущих зарубежных вокалистов. Для этого я и открыла вокальную студию, провожу мастер-классы для своих коллег, даю уроки эстрадного и джазового вокала и импровизации.
Жду вас в моей студии, обещаю море положительных эмоций.

Приглашаем взрослых и детей. Тех, кто любит петь и кто не пел никогда!
В процессе обучения в нашей студии вы пройдете путь от основ вокала до вершин мастерства. 
На уроках оттачиваются базовые навыки: Владение голосовым аппаратом, постановка вокальной позиции. Певческое дыхание, подача звука, точное интонирование, пение на опоре, расширение диапазона голоса, развитие чувства ритма, артистичность и актерское мастерство, умение выразительно петь и говорить.

Со взрослыми мы успешно решаем и психологические проблемы, связанные с "зажимами", страхом перед сценой и публикой, учимся работать с микрофоном, перед камерой. Ежеквартально проходят концерты учеников студии. 
Возможны дистанционные видео-уроки по Skype. Для иностранцев: обучение на английском языке. 

Уроки с детьми проводятся в увлекательной форме: мы изучаем основы вокала, поем, играем, рисуем. Для малышей проводим веселые развивающие занятия на английском и русском языке, которые помогают развить музыкальность, интеллект, координацию движений, чувство ритма. 

Вы можете посетить занятия по арт-терапии, на которых вы нарисуете собственную картину, узнаете о связи между цветом и звуком, получите расшифровку вашего психологического состояния. 

Для желающих участвовать в концертах, конкурсах и популярных вокальных шоу "Голос страны", "Х-фактор" - мы подготовим репертуар, поделимся секретами, благодаря которым песня в вашем исполнении будет звучать эффектно и выигрышно (у нашего преподавателя богатый опыт участия в этих шоу).

Эстрадный и джазовый вокал – это настоящий драйв, свободная форма исполнения.
Если вы хотите петь и получать от этого удовольствие, позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на первый урок!

Длительность занятия 60 мин. Стоимость от 240 до 300 грн.
Подробнее - http://mn.kiev.ua/v.htm

Вокальная студия Ирины Бровкиной "Тётушка Блюз".
Мы находимся в центре Киева, на Печерске, 2 мин от метро "Кловская".
+38 (066) 381-23-40 Ирина Бровкина
+38 (097) 144-25-18 Григорий, администратор
+38 (066) 352-19-73 (Viber, WhatsApp)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Курсы рисунка для взрослых и детей в Харькове
Не устраивает свой уровень рисунка? Хочешь выйти на новую ступень мастерства?
Логопед для взрослых
Исправляем проблемы дикции у взрослых. Работаем над улучшением разговорной речи.
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
 Классика, блюз, импровизация. Помощь в освоении инструмента (гитара, пианино,
Переводчик сопровождающий
Ожидаете важного гостя или группу гостей, которые не знают украинского или русского языка? Нужен пер
Французский переводчик на мероприятие
Ежегодно в Украине проходит множество международных мероприятий, куда приезжают иностранцы. Посещени