Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  свадебной макияж, стилист

   свадебной макияж, стилист  (інше)


Здравствуйте!
Каждая девушка и женщина хочет быть прекрасна в день своей свадьбы, но есть, но, когда девушка мечтает о идеальной невесте, она представляет себе общие черты, не обращая внимания на детали которые очень важны.
Зачем нужен свадебной стилист? Это человек который обращает внимание на мелочи и их гармоничное сочетание.
Я стилист одежды, визажист, работала художником-модельером.
Что я хочу Вам предложить:
1.Выбор платья для невесты (в салоне или возможен пошив);
2.Подбор аксессуаров: фата, сумочка, перчатки, … аксессуары;
3.Подбор макияжа (пробный) и в день свадьбы;
4.Подбор причёски (если не сложная тогда я, если сложная - парикмахер);
5.Прорисовка букета невесты;
6.Подбор обуви;
7.Подбор наряд жениха
Моя цель сделать красивую свадьбу, учитывая стилистику свадьбы.
Пишите: e-mail: kosachenko.yuliy@mail.ru www.stilyaga.com.ua
Звоните: 8(097)310 56 11 Юлия.
Буду рада помочь осуществится Вашей мечте!!!!!!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Прически к празднику (плетение волос)
Укладки, плетение волос. Выезд стилиста на дом к клиентке.Стоимость:от 150 грн
женский парикмахер-стилист
Парикмахер-стилист (женский). Креативная, стильная и классическая стрижка.Повседневная и вечерняя
Бесплатные стрижки
Бесплатные стрижки, все виды покраски волос, химическая завивка. Услуги предоставляются в учебном кл
Парикмахер-визажист
Все виды парикмахерских услуг:стрижка, окрашивание, укладка; свадебные, вечерние, праздничные и друг
Парикмахер на дом
Нужен парикмахер на дом 21 сентября на Виноградарь - сделать свадебную прическу. 332-21-31
Качественная и недорогая биозавивка волос в Харькове
3
Качественная и недорогая биозавивка волос в Харькове

Ищите хорошую биозавивку волос в Харькове? Салон красоты "Полтавский" предлагает Вам услугу биозавивки волос с использованием итальянского состава Mossa Green light. Почему биозавивку волос надо делать у нас?- Профессионализм мастеров, которые работают у ...

Мужская парикмахерская в Киеве
4
Мужская парикмахерская в Киеве

Казалось бы, что идея сделать себе модную стрижку – это банальная необходимость продемонстрировать другим людям, в том числе своим друзьями, что вы следите за модными тенденциями. Но, проблема в том, что далеко не всегда можно найти действительно профессионального парикмахера, ...