Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  свадебной макияж, стилист

   свадебной макияж, стилист  (інше)


Здравствуйте!
Каждая девушка и женщина хочет быть прекрасна в день своей свадьбы, но есть, но, когда девушка мечтает о идеальной невесте, она представляет себе общие черты, не обращая внимания на детали которые очень важны.
Зачем нужен свадебной стилист? Это человек который обращает внимание на мелочи и их гармоничное сочетание.
Я стилист одежды, визажист, работала художником-модельером.
Что я хочу Вам предложить:
1.Выбор платья для невесты (в салоне или возможен пошив);
2.Подбор аксессуаров: фата, сумочка, перчатки, … аксессуары;
3.Подбор макияжа (можно делать пробный, у Вас сразу после выбора платья) и в день свадьбы;
4.Подбор причёски (если не сложная тогда я, если сложная - парикмахер);
5. Подбор наряд жениха
Моя цель сделать красивую свадьбу, учитывая стилистику свадьбы
Пишите: e-mail: kosachenko.yuliy@mail.ru www.stilyaga.com.ua
Звоните: 8(097)310 56 11 Юлия.
Буду рада помочь осуществится Вашей мечте!!!!!!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Праздничные укладки
Кто хочет сделать укладку или прическу в канун праздника? Звоните 050-447-02-68
Бесплатные стрижки
Бесплатные стрижки, все виды покраски волос, химическая завивка. Услуги предоставляются в учебном кл
Школа парикмахерского исскуства
Объявляется набор в школу парикмахерского искусства по следующим специальностям: - парикмахер широк
професиональная выставка
На профессиональную выставку для парикмахеров NEW LOOK 11-13 октября 2007 года в выставочный цен
Ищу спонсора для открытия парикмахерской
Ищу спонсора для открытия парикмахерской, о себе- 30 лет стаж работы парикмахера 4 года, повышение
Моделирование, коррекция, оформление, покраска бровей, ресниц Киев
6
Моделирование, коррекция, оформление, покраска бровей, ресниц Киев

Мы не просто выщипываем бровки, - мы создаем новую, правильную форму бровей, которая подойдет именно Вам. Отталкиваясь от природной формы, количества и рост натуральных волос. С помощью окрашивания, бровям можно придать тень, которая создаст дополнительный объем ...

Наращивание ресниц на проспектк Победы
1
Наращивание ресниц на проспектк Победы

Женский взгляд всегда должен оставаться выразительным! Профессиональное наращивание  в наши дни является одной из самых востребованных и популярных услуг. Наращивание ресниц в салоне красоты «Он и Она»  поможет подчеркнуть необходимую выразительность Ваших ...

Наращивание в олос в Киеве
4
Наращивание в олос в Киеве

Все мы сталкиваемся с ситуациями, когда поиск конкретных нужных нам услуг от специалистов совершать абсолютно неудобно, но необходимо. Особенно проявляется это в такой сфере, как бьюти, ведь частные хорошие профессионалы или даже целые салоны могут не попадаться ...