Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  ПИВНЫЕ ЗАКУСКИ

   ПИВНЫЕ ЗАКУСКИ  (продам)


- Доктор, мне кажется, я свихнулся на компьютерах и Интернете, что вы мне порекомендуете? - Съешьте эту жирненькую вяленую рыбку, да выпейте пивка.ООО "Астраханский рыбный промысел" представляет под торговой маркой "РЫБНЫЙ РАЙ" Вяленую соломку из частиковых рыб, вылавливаемых в реках Астраханской области - деликатесный продукт, прекрасная закуска к пиву. Имеет приятный вкус и аромат вяленой рыбы. Использование высококачественной рыбы-сырца, особенных приемов посола, позволило создать поистине уникальный продукт. Низкое содержание соли, умеренная жесткость понравится любителям вяленой рыбы. Соломка упакована в пленочные пакеты, массой нетто 20 г, с просечкой для удобства вскрытия. Вакуумная упаковка защищает жир от окисления и сохраняет его полезные свойства. Кроме того, вяленая соломка - полезный для здоровья продукт с низкой калорийностью и высоким содержанием белка. Продукт не содержит искусственных добавок консервантов и красителей."Если хочешь быть умным, здоровым и

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхозпродукция, животные, растения"переглянути все
пшеница фуражная
cpt Харьковская, Днепропетровская обл.
Продаем СОМ, СЦМ
Компания реализует 1. СОМ-1.5% 2. СЦМ-25% Самовывоз, возможна доставка, от10 тн., цены минималь
Пшеница 2-4 класс
Имеем большие объемы пшеницы 2-4 класса в хозяйствах и на элеваторе. Предлагаем брокерские услуги н
Предлагаем пшеницу
Предлагаем пшеницу 5кл.=2300=ф/вагон 4к л.=2600=ф/вагон 3кл.=2800=ф/в агон ст.Ремонтная(СКЖД) s
Продаю ячмень постоянно.
Продаю ячмень постоянно. 8(905)045-4482, 8(07465)6-2093.