Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  СНЭКИ РЫБНЫЕ

   СНЭКИ РЫБНЫЕ  (продам)


- Доктор, мне кажется, я свихнулся на компьютерах и Интернете, что вы мне порекомендуете? - Съешьте эту жирненькую вяленую рыбку, да выпейте пивка.ООО "Астраханский рыбный промысел" представляет под торговой маркой "РЫБНЫЙ РАЙ" Вяленую соломку из частиковых рыб, вылавливаемых в реках Астраханской области - деликатесный продукт, прекрасная закуска к пиву. Имеет приятный вкус и аромат вяленой рыбы. Использование высококачественной рыбы-сырца, особенных приемов посола, позволило создать поистине уникальный продукт. Низкое содержание соли, умеренная жесткость понравится любителям вяленой рыбы. Соломка упакована в пленочные пакеты, массой нетто 20 г, с просечкой для удобства вскрытия. Вакуумная упаковка защищает жир от окисления и сохраняет его полезные свойства. Кроме того, вяленая соломка - полезный для здоровья продукт с низкой калорийностью и высоким содержанием белка. Продукт не содержит искусственных добавок консервантов и красителей."Если хочешь быть умным, здоровым и

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхозпродукция, животные, растения"переглянути все
продам морковь
Продаётся морковь урожая этого года.
страус, страусоводство, птицеводство
Страусиная ферма ООО Курочка ряба (страус, страусоводство, птицеводство) Мы занимаемся разведением
Ячмень, пшеницу 3кл.4кл.фуражную,Подсолнечник.
Закупаем пшеницу 3кл. 600грн.нал. 4кл-500грн. нал, цены указаны на условии СРТ Жмеренский ХПП. пш
Ячмень, пшеницу 3кл.4кл.фуражную
Закупаем пшеницу 3кл. 600грн.нал. 4кл-500грн. нал, цены указаны на условии СРТ Жмеренский ХПП. пш
Заключу контракт на кукурузу
Заключу контракт на кукурузу