Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медицинское оборудование

   Медицинское оборудование  (пропоную)

Ціна: 10 грн.

Напомню- у нас есть в наличии самый трендовый товар этого сезона- Пульсоксиметры. Конкретно вот эта модель: Пульсоксиметр напалечный ChoiceMMed MD300CN310 Фиолетово-черный. Это немецкий бренд с европейской сертификацией качества. Все сертификаты предоставим. Делаю упор- это немецкий бренд!! Продаём по 25 долл. если партия от 5 штук. Вопросы или в вайбер или телеграмм по номеру

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Отзыв о пластической хирургии в Perfecto-Room. Мамопластика в Perfecto-Room отзывы.
Я всегда мечтала иметь красивую грудь, но природа не наделили меня такой, потому я решилась на
Респираторы
Респираторы для промышленности, медицины и ГО Респираторные защитные маски (многослойные) с уголь
Предлагаем средства защиты и маски 3-х слойные
Предлагаем средства и маски 3-х слойные, чтобы можно было защититься от различных вирусов и бактерий
Мужская , женская депиляция
Здравствуйте ! Меня зовут Ольга, мастер депиляции, опыт работы 2 месяца. Владею навыкам
Антисептическое средство для рук Асепто CAS
Предназначен для гигиенической обработки кожи рук. Очищает, увлажняет и смягчает кожу. Оказывает мощ
Медицинское оборудование
1
Медицинское оборудование

Напомню- у нас есть в наличии самый трендовый товар этого сезона- Пульсоксиметры. Конкретно вот эта модель: Пульсоксиметр напалечный ChoiceMMed MD300CN310 Фиолетово-черный. Это немецкий бренд с европейской сертификацией качества. Все сертификаты предоставим. Делаю ...