Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Отзыв о пластической хирургии в Perfecto-Room. Мамопластика в Perfecto-Room отзывы.

   Отзыв о пластической хирургии в Perfecto-Room. Мамопластика в Perfecto-Room отзывы.  (пропоную)

Ціна: договірна

Я всегда мечтала иметь красивую грудь, но природа не наделили меня такой, потому я решилась на мамопластику, дабы подчеркнуть свою внешность и сексуальность. Хотелось найти настоящих специалистов, потому долго выбирая между клиниками – я поехала на консультацию в Perfecto-Room.

Сейчас уже прошло пол года после операции, и я хочу поделиться своим отзывом – потому что это невероятные специалисты.

Я не пожалела о своем выборе ни на секунду. Все прошло просто совершенно: осмотр до, консультации, сама операция и реабилитация.

Я ранее обращалась к пластическим хирургам, правда в Европе, и мне есть с чем сравнить – так вот, здесь 100% европейский уровень медицины и мастерство на высшем уровне.

Доктора – настоящие таланты с огромным опытом. Отдельно хочется упомянуть доктора Андрея Харькова – специалист от Бога. Техника и сервис – на высшем уровне. Я понимала, что меня ждет еще до проведения операции, ведь у них есть специальный аппарат, с помощью которого видно результат на перед. Но конечно, результат превзошел мои ожидания – и я получила красивую и объемную грудь, абсолютно естественную, а главное – без вреда для здоровья и будущей беременности и лактации.

Клинику советую всем – 5 из 5.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Мужская , женская депиляция
Здравствуйте ! Меня зовут Ольга, мастер депиляции, опыт работы 2 месяца. Владею навыкам
Похудей навсегда. Из собственного опыта.
ПОХУДЕЙ НАВСЕГДА, МОЛОДОСТЬ БЕЗ СКАЛЬПЕЛЯ, СОЗДАЙ СВОЙ СТИЛЬ. ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА.ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ П
Эффективное кодирование/лечение от алкоголизма даже при ранее неудачном лечении/кодировании. Гарантия.
Технологии метакодирования алкоголизма. Метакод Шайдарова. Многолетний успешный опыт избавления от п
Маникюр и педикюр. Вишневое
Студия красоты приглашает Вас на качественный маникюр и педикюр!
Послуги тату в м. Дубно (Рівне, Кременець, Млинів, Броди, Луцьк)
Пропоную послуги татуювання у місті Дубно, Рівненська область. Корекція старих тату Пере
Гипноз и лучшие методы кодирования от пьянства и алкоголизма.
1
Гипноз и лучшие методы кодирования от пьянства и алкоголизма.

Многолетний успешный опыт избавления от патологической тяги к спиртному. Эффективен даже при ранее неудачном кодировании или лечении. Гарантия от одного до пяти лет.

Аугментация подбородка в Украинской академии пластической хирургии
6
Аугментация подбородка в Украинской академии пластической хирургии

Роль, выделенную подбородку в формировании внешнего облика любого человека, сложно переоценить. Он не только придает лицу правильную форму и логическую завершенность, но во многом наделяет его определенным характером. Не секрет, что люди с далеко выдвинутым вперед ...

Липофилинг лица и тела. Пластическая хирургия в Киеве
1
Липофилинг лица и тела. Пластическая хирургия в Киеве

Липофилинг – относительно новая для Киева и всей Украины процедура. По своей сути, липофилинг это введение собственного жира пациента. В Украинской академии пластической хирургии предлагают использовать липофилинг в таких случаях: • недостаток тканей в ...

Блог о здоровье Likelook
1
Блог о здоровье Likelook

Ежедневная ходьба - отличное упражнение, чтобы привести ваше тело в форму, улучшить здоровье и замедлить старение.  Стимулы, которые мы получаем при ходьбе, улучшают нашу координацию и заставляют наш мозг реагировать на все больше и больше стимулов, будь ...