Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Ремонт,настройка спутниковых антенн

   Ремонт,настройка спутниковых антенн  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Ремонт,настройка,модернизация вашего оборудования,,…

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Иммиграционное агентство Live in EU
Гражданство Румынии для всех - это прекрасная возможность получить права гражданина ЕС. Иммиграцион
Исправлю любую бытовую технику у вас дома
Я частный сертифицированный специалист (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мег
Починю всю бытовую технику дома и в офисе
Я ваш персональный сертифицированный мастер (диплом об окончании "СпецРемЦентр Мастеров"). У меня о
Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом
Я ваш сертифицированный мастер (с дипломом об окончании "Мастер спец Центр"). У меня опыт работы уж
Телекоммуникационные услуги от "Датагруп"
http://smb.datagroup.ua/ Компания DATAGROUP ведущий провайд
Подключение кабельного телевидения от компании Метросеть
2
Подключение кабельного телевидения от компании Метросеть

Время от времени каждому человеку хочется узнать последние новости и прогноз погоды, посмотреть интересную телепередачу или впечатляющий фильм. Чтобы это было максимально доступным и возможным для каждого при минимальных вложениях, стоит предпочесть услуги ...

Сим карты США: T-Mobile, At&t, LycaMobile.
2
Сим карты США: T-Mobile, At&t, LycaMobile.

Мы предлагаем Сим карты США для приема смс в Украине Сим карты USA для интернета и международных  звонков. Сим карты для активации аккаунтов Доставка по всей Украине бесплатно Оплата при получении

Удаленная настройка и ремонт - ноутбуков и компьютеров.
1
Удаленная настройка и ремонт - ноутбуков и компьютеров.

Удаленная настройка(ЛЮБАЯ точка мира), оптимизация как компьютеров так и ноутбуков(по средствам программ TeamViewer, Ammyy Admin, AnyDesk и т.п.), ремонт компьютерной техники, а также  чистка от пыли внутренних частей. Лечение от вирусов. Обновление комплектующих ...

Красивые номера, Мтс, Vodafone, Киевстар, Золотые номера
1
Красивые номера, Мтс, Vodafone, Киевстар, Золотые номера

Красивые номера, Мтс, Vodafone, Киевстар, Life, Lifecell,  Пары Красивых Золотых номеров. Трио красивых номеров.  www.svoy.com.ua Золотые и Красивые мобильные номера, Самый большой выбор! Оперативная доставка по всей Украине! Оплата при получении! ...