Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  монеты

   монеты  (продам)

Ціна: договірна

Монеты 1992 года, в наличии:1 копейка(3шт-по 500грн), 10 копеек(13шт-по400грн), 5 копеек(25шт-по 200грн), 25 копеек(8шт-по 350грн), 50 копеек(9шт-по700грн). Монета 1994 года-10копеек(1 шт- по 250грн), Монета 2003года-10копеек (2шт-по 300грн), Монета 1994года-25копеек(1шт-300грн).

 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок.
Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинокМонолог Современного Хлестакова.Могу высл
Виниловая пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.
Пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать почтой.
Отделочные работы. С. Николаев. Главленинградстрой. - Л. М. 1959г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой
Николаев, Александр Сергеевич. Отделочные работы : справочное пособие для мастеров и ра
Старая Пластинка. Полевой цветок. Полька. Апрелевский завод.
Полевой цветок. ПолькаАпрелевский завод Грампластинок.Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявл
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Тарантела. Прощай песня. Апрелевский завод грампластинок
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок. 1.Тарантела.2. Прощай песняМо
Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)
9
Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)

Инструкция на Модель Самолета.  Бакинская фабрика игрушек. СССРв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)
10
Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)

Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин.  Киев *Веселка*. 1986 г.  Рисунки Б. Михайлова.   40 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Ложемент для скульптур, хрупких изделий - для пересылки.
5
Ложемент для скульптур, хрупких изделий - для пересылки.

Ложемент для скульптуры. Хотите переслать скульптуру? Вам потребуется очень надежная упаковка,ящик с ложементом для скульптуры. Я изготовлю всё это для Вас. Обращайтесь Александр Михайлович. 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber ...