Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Великая Отечественная война Советского Союза. 1941-1945.

   Великая Отечественная война Советского Союза. 1941-1945.  (продам)

Ціна: 150 грн.

Краткая история. Изд.2-ое, испр., доп. М. Воениздат. 1970г. 630с., с иллюстрациями, картами, схемами.

 Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат. 

 Cостояние: очень хорошее.

Цена 150 грн.


Книга рассказывает о важнейших событиях самой тяжелой в истории нашей Родины войны, о тех неимоверных испытаниях, которые выпали на долю советского народа и его армии в смертельной борьбе с немецко-фашистскими захватчиками и японскими милитаристами. 

Доставка по Украине: курьерской службой „Новая почта”


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Фоторетушь, Панферов Ю.С., Фельдман Я.Д
Продам книгу Панферов Ю.С., Фельдман Я.Д. Фоторетушь. Из-во Легпромбытиздат, Москва, 1990г. Формат 8
Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В.
Продам книгу Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В. Смотрите оригинальные фотографии. Вы п
Андриевский В.Н. Эксплуатация воздушных линий электропередачи. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Андриевский В.Н., Голованов А.Т., Зеличенко А.С. Изд. 3-е, перераб. и доп. Москва, «Энергия», 1976.
Логопедический букварь Е. Косинова, русский язык
Цена 160грн, махаон, 2015г, 112с  Букварь
Герои Советского Союза: Краткий биографический словарь в 2 томах.
4
Герои Советского Союза: Краткий биографический словарь в 2 томах.

Краткий биографический словарь в 2 томах.  1-й том Абаев- Любичев 2-й том Любов- Ящук. М. Воениздат 1987, 1988г. 911+863 с ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.  Цена 1000 грн.  Двухтомный словарь знакомит с краткими биографиями Героев ...

Зверев Алексей. Выздоровление
8
Зверев Алексей. Выздоровление

Зверев Алексей  Выздоровление Переплет: мягкий;  288 страниц;  1982 г. Формат: стандартный Аннотация В книге собраны повести "Выздоровление", "Гарусный платок", "Раны" и рассказы о войне. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления ...

Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой.
10
Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой.

Омельченко, В. М.    Только б не было войны [Текст] : повести / [Худож. В.И. Аптекарев]. - Киев : Рад. письменник, 1987. - 287 с. : ил ; 21.   Содерж.:  Повести:1. День твой - век твой.2. Только б не было войны Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления ...