Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  покупка и доставка товаров из Италии

   покупка и доставка товаров из Италии  (продам)


Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок в итальянских и европейских интернет магазинах,и на E-bay.
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail: nataliegianni@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продам Женские Корсеты Оптом
Самые Качественные Корсеты Оптом по низким ценам из Китая. Наша компания ООО
Карнавальные костюмы
Здравствуйте, наша компания занимается производством детских и взрослых карнавальных костюмов, маски
магазин Джей Эль
В магазине "Джей Эль" Вы сможете найти идеально скроенные, качественные, нарядные, элегантные платья
женская одежда из китая
женская одежда из китая.сайт:www.moda-ru.com.сай т новый обэтому буду добовить модель каждый день по
Качественная фабричная стоковая одежда!
Недорогой летний женский и мужской сток оптом со склада в Киеве! Stradivarius, Piazza Italia, Sexy
Ретро купальник с завышенной талией недорого в интернет магазине, Ретро купальник с завышенной талией недорого
1
Ретро купальник с завышенной талией недорого в интернет магазине, Ретро купальник с завышенной талией недорого в интернет магазине Moda Style

Оригинальный ретро купальник с завышенной талией - неоспоримый лидер среди пляжных нарядов.Модель такого купальника очень популярная в новом летнем сезоне, подойдет без исключения каждой женщине.Высокая форма плавок скроет от окружающих послеродовые складки ...

Бесплатные промокоды
1
Бесплатные промокоды

Бесплатные промокоды, скидочные купоны со скидками -30% -50% -70%. Купоны на бесплатную доставку товаров из интернет магазинов Украины Вы можете получить у нас на сайте kypon.in.ua Заходите пользуйтесь все это бесплатно.