Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  одежда из Италии

   одежда из Италии  (продам)

Автор:  ( 01.02.2011)
Підприємство: natalie
Місцезнаходження: Україна, Івано-Франківська область, Івано-Франківськ
Дата публікації: 27.04.2011

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок в итальянских и европейских интернет магазинах, на E-bay,а также в поиске стоков.
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail: nataliegianni@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Китель поварской в ассортименте
Продажа. Пошив по индивидуальному заказу. Помощь дизайнера в создании моделей любой сложности. Нанес
Джинсы оптом из Турции
Здраствуйте!! наша компания Manufacturing Jeans Company предлагает вам джинсы оптом из турцеких фабр
Вечерние наряды kоллекция RINOSСIMENTO
Компания Modelyani предлагает широкий выбор вечерних и выпускных нарядов! Итальянский стиль и утонч
одежда и обувь напрямую из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша
ШОПИНГ В ИТАЛИИ
БУМ ШОПИНГ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ В ИТАЛИИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ...DIOR ДЖИНСЫ ОТ 40Э, ФУТБОЛКИ ОТ 20Э.
Широкий каталог товаров в интернет-магазин хайповой одежды
3
Широкий каталог товаров в интернет-магазин хайповой одежды

Одежда и обувь для молодых людей играют основную роль в создании креативного образа. И это не удивительно, ведь именно она считается визитной карточкой своего хозяина. Поэтому каждый тщательно подбирает для себя гардероб, делая акцент на его креативности и ...