Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  одежда под заказ из Италии

   одежда под заказ из Италии  (продам)


Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посередника в покупке брендовой и не только брендовой одежды из итальянских интернет-магазинов, а также на e-bay. Это довольно легко сделать,не нужно переплачивать огромные деньги, а самостоятельно выбрать то, что вас интересует. Моя же задача получить и переслать на ваш адрес выбранные вами товары. Одежда, косметика, обувь, сумки и многое другое.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
качественную одежду торговой марки X-WOYZ оптом
Постоянно продам коллекции пальто, курток, платьев, маек, плащей, рубашек, пуховиков от производител
Мужские Рубашки
Мужские Рубашки
Костюм на выпускной вечер
Костюм на выпускной вечер
Стильная Мужская Одежда Divayo, Pignatelli, Looker
Стильная Мужская Одежда Fabio Divayo, Emilio Pignatelli, Looker, Franco Feretti, Bionni Moretti
одежда и обувь напрямую из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша
Одежда для конного спорта
1
Одежда для конного спорта

«MUSTANG»– Брэнд рынка Украины!Мы предлагаем высококачественную сбрую европейского производства. В нашем магазине вы найдете все необходимое для занятий конным спортом а именно: широкий выбор специализированной летней и зимней одежды для всадников, каски, бриджи, ...