Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  одежда и обувь напрямую из Италии под заказ

   одежда и обувь напрямую из Италии под заказ  (продам)


Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок в итальянских и европейских интернет магазинах,и на E-bay.Также имеется большой выбор брендовых стоков детской одежды и обуви
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail: nataliegianni@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Чехлы для одежды оптом и в розницу в Украине
Не найти человека, который бы не сталкивался с необходимостью транспортировки и хранения вещей из св
Мужская дубленка от Emilio Gaspari.
Мужская дубленка от Emilio Gaspari. Размер L. Цвет черный. Внутри меховая подкладка. Длина чуть выш
Женское демисезонное полупальто
Женское демисезонное полупальто.Размер 48. Материал-Кашемир. Цвет фуксии. Можно носить как с поясом
Платье свадебное.
Платье свадебное. Размер 44-50. Сзади на шнуровке.Длинный кружевной рукав. Спереди нашиты стразы,а
Джинсы оптом по Украине
Ищете новый товар для магазина одежды? Джинсы оптом по Украине со склада в Днепропетровске! А также
Медицинская одежда и обувь
1
Медицинская одежда и обувь

Широкий выбор одежды и обуви для медицинского персонала по доступным ценам от производителя.В наличии всё, во всех размерах.Звоните: 098-100-6-999Наш сайт: www.6999.com.ua«Спецодежда-999» интернет-магазин

Одежда и обувь для персонала сферы услуг и торговли
1
Одежда и обувь для персонала сферы услуг и торговли

Широкий выбор одежды и обуви для персонала сферы услуг и торговли по доступным ценам от производителя.Всё в наличии во всех размерах.Заходите - Выбирайте - Заказывайте!www.6999.com.uaХотите узнать больше - Звоните! 098-100-6-999«Спецодежда-999» интернет-магазин ...