Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  У ВАС ПРОБЛЕМЫ? У НАС ИХ РЕШЕНИЕ!

   У ВАС ПРОБЛЕМЫ? У НАС ИХ РЕШЕНИЕ!  (інше)


- Вы оказались в затруднительной ситуации?
- У Вас стресс, депрессия или невроз?
- Вам хочется изменить свое состояние?
- У Вас или у Ваших знакомых никотиновая или иная зависимость?
- Вы недовольны собой?
- Вас не устраивают взаимоотношения с окружающими?


ВАМ предоставляется УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС!

Используя уникальные методы христианской психологии, духовного анализа,
и духовно-ориентированной психотерапии ОКАЖУ ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ
консультативного, диагностического и реабилитационного характера В РЕШЕНИИ ШИРОКОГО СПЕКТРА ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ.

ВАША ЖИЗНЬ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ уже после первой консультации.
Вы помолодеете душой и телом, и ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ!

Желаете обрести контроль над своей жизнью, здоровье, удачу, процветание?

ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ СЕГОДНЯ и ЗАВТРА ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Депрессия, семейная консультация
У Вас стресс? Депрессия? Испорченные отношения? Практический психолог с десятилетним опытом работы о
Психолог online, помощь психолога online
www.psihologonline.com.ua - психологическая помощь по телефону, ICQ, или E-mail. Консультации психо
Консультации психологов
Поиск партнеров, семейные отношения, работа со страхами, тревожными состояниями, сильными эмоциями,
Новое Искуссвто жиить. Помощь психолога
Косультации и помощь квалифицированного психолога. Используя методы холодинамики можно не только реш
Допомога психоаналітика
www.psihologonline.com.ua - психологическая помощь по телефону, ICQ, или E-mail. Консультации психо
Психолог, Деснянский район
1
Психолог, Деснянский район

- Проблемы в отношениях с другими людьми и с самим собой; - как повысить самооценку, низкая уверенность в себе; - творческий кризис и кризис среднего возраста; - проблемы на работе (с начальством, с подчинёнными, с задачами, с карьерой, HR-консультирование); - ...

Психологический тренинг «Моя родная душа»
3
Психологический тренинг «Моя родная душа»

Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте. Это прекрасно. Но также каждый человек мечтает встретить свою любовь, свой идеал, свою судьбу. Я думаю, что мало таких, которые ложась спать, загадывают желание ...

Девушкам, женщинам помощь в решении жизненно важных вопросов отношений семьи и брака.
1
Девушкам, женщинам помощь в решении жизненно важных вопросов отношений семьи и брака.

Девушкам, женщинам помощь в решении жизненно важных вопросов отношений семьи и брака. Руслан +79789549217

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...