Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Семейный психолог

   Семейный психолог  (продам)


Семейные кризисы. Семейные конфликты. Непонимание, трудности в общении.
Развод, повторный брак.
Детско-родительские отношения. Кризисы возрастных периодов. Помощь подросткам.
Переживание ребенком развода родителей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Свадебный Администратор – Организатор
Личный администратор - это человек, с огромным опытом работы, психолог и безусловно приятный во всех
Психологическая консультация
Психолог и психологическая консультация. Мы страдаем не от проблем, а от нашего отношения к ним. Ни
психологическая помощь
экстренная помощь при депрессиях и психологических срывах. консультации по е- мейл, icq, и по телефо
консультации психолога
Консультации родителей по вопросам детства. Диагностическая,корекционно-ра звивающая работа с детьми
Психологическое, психоаналитическое консультирован
Клинический психолог, психотерапевт, психоаналитик. Депрессии, страхи, внутриличностные конфликты,
Услуги психолога в Киеве
1
Услуги психолога в Киеве

Все виды психологической помощи, семинары, тренинги, сказкотерапия. Задать вопрос онлайн. Прием ведет психолог Кривошта Елена.т. +38 050 353 36 83http://www.upsychologa.kiev.uae-mail:elena@upsychologa.kiev.ua

Помощь семейного психолога, психолог для подростка, Киев
1
Помощь семейного психолога, психолог для подростка, Киев

Семейные консультации, работа с подростками. Анонимно. Метро Университет. Приятная атмосфера, качественная работа. http://upsychologa.kiev.ua

Семейный психолог в Запорожье.
2
Семейный психолог в Запорожье.

Центр здоровья «Грефи» предлагает квалифицированную помощь семейного психолога: ·        индивидуальные консультации по семейным вопросам, ·        работа с семейной парой, ·        решение детских и подростковых проблем, ·        психологические особенности беременности, ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...