Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Малярпластика у Андрея Харьков в г. Киев

   Малярпластика у Андрея Харьков в г. Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Скулы – немаловажная часть, которая придает лицу особую выразительность. Кроме того, многие мужчины считают красивые и правильно-выраженные скулы у девушек – признаком настоящей сексуальности. Однако, мало кто может похвалиться правильными и действительно красивыми скулами от природы. К счастью, сегодня эту проблему можно легко решить – звоните и записывайтесь на малярпластику к Андрею Харькову, и Ваши скулы приобретут именно ту форму, о которой Вы всегда мечтали.

Пластика скул направлена на коррекцию контуров лица и помогает сделать лицо более выразительным, а также придать ему более утонченную форму. Такая операция проводится с помощью специальных имплантов, которые подбираются индивидуально в соответствии с потребностями и желанием каждого пациента. Также существует возможность подкорректировать скулы с помощью липофилинга, то есть при помощи инъекций собственных жировых тканей. Операция по пластике скул считается не опасной, особенно если ее проводит специалист такого уровня как Андрей Харьков.

Андрей Харьков не просто обладает высоким уровнем профессионализма, он считается одним из лучших в мире мировой и украинской пластической хирургии, а потому Вы можете вовсе не волноваться о своей безопасности и благоприятном исходе операции.

Звоните, ответим на все вопросы!

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Диетолог онлайн, программа питания, гарантия результата, Киев
А ты знаешь, что то, как мы выглядим и как себя чувствуем на 95% зависит от того, что мы едим?
услуги массажа Relax massage
Специализируюсь на расслабляющем массаже,комфортный отдых, приятная атмосфера,душ ,без интима, Карин
Организация лечения с привлечением ведущих Российских и зарубежных профильных специалистов.
Мы организуем лечения в лучших клиниках России и за рубежом. Даем пациентам в России возможность выб
Аппаратное отбеливние зубов системой Beyond Polus, акция
Предлагаем Вам профессиональное аппаратное отбеливание зубов в Киеве в клинике Эстет Сма
Диетолог, услуги, составление меню и др.
Здравствуйте! Я предлагаю свои услуги в качестве диетолога. Помогу решить проблему лишнего веса и
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков
1
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков

Я обращалась к Андрею Харькову за услугой ринопластики, и все прошло настолько великолепно, что захотелось оставить отзыв, но так как не знаю где это сделать, пишу прям в объявление здесь. У меня был с детства деформированный нос, и он всегда доставлял мне ...

Диагностика и лечение бесплодия в Одессе
4
Диагностика и лечение бесплодия в Одессе

Продление рода – это, пожалуй, главная задача, которую возлагает на человека Природа. Но иногда эта сама Природа дает сбой и организм психологически готовых к деторождению людей демонстрирует неспособность к зачатию и вынашиванию малыша. Вместо долгожданных хлопот ...

Круговая подтяжка лица у Андрея Харькова в Киеве.
1
Круговая подтяжка лица у Андрея Харькова в Киеве.

Хотите избавиться от возрастных изменений, мимических морщин? Записывайтесь на процедуру круговой подтяжки лица в клинику Андрея Харькова, и забудьте о признаках старения! Круговая подтяжка лица или фейслифтинг – одна из самых востребованных оперативных вмешательств, ...

Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев
1
Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев

 Недавно сделала себе наконец-то ринопластику в клинике Андрея Харькова. Хочу поделиться отзывом, потому что знаю по себе, что очень сложно выбрать пластического хирурга. Я ездила на консультации в разные клиники, но больше всего мне понравилась именно клиника ...

Частный пансионат – комфорт и доступность
5
Частный пансионат – комфорт и доступность

Старость влечет за собой сложности для разных поколений. Зачастую, дома обеспечить комплексный уход за престарелым человеком практически невозможно. Это объясняется занятостью молодого поколения, отсутствием опыта в подобных мероприятиях, а также тем, что ...