Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж для тела и души

   Массаж для тела и души  (пропоную)

Ціна: 750 грн.

Здравствуйте, я доктор многомерной медицины Светлана Юрьевна Накемпий. 
10 Лет занимаюсь исследованием нетрадиционных способов оздоровления человека. Предлагаю только проверенные и работающие техники. 
Авторский массаж и другие методики.
2х часовой массаж снимет привычные напряжения - как мышечные так и психические, поднимет жизненный тонус и вернет краски жизни в серую повседневность.
- перед спортивными нагрузками - постановка физиологически правильного положения мышц и связок, что делает занятия спортом более результативными и эффективными, предотвращает мышечные спазмы старых травм.
- Ранняя диагностика заболеваний.
- Убираются причины еще не выявленных заболеваний.
- Постановка на место позвонков и в целом позвоночника.
- Коррекция работы внутренних органов.
- Восстановление матрицы здорового организма.

Массаж показан
- при любых заболеваниях позвоночника в том числе при протрузиях и межпозвоночных грыжах,
- при бессонице,
- головных болях, мигренях
- ПМС с сильными болями, в т.ч.головными
- депрессиях,
- панических атаках, навязчивых психических состояниях.
- Для поддержания жизненного тонуса.
***
Эффект гарантирован с первого сеанса. 
Одесса, центр
***
Светлана
тел.+380664561882 
Telegram: +30678731799

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Семинар «Самомоделирование лица и шеи»
Обучающий семинар Оксаны Адагамовой Длительность: 1 день (10 академчаса) Стоимость: 2200/2500грн
Курсы классического массажа в Харькове по разным техникам
Обучение массажистов на базовом цикле массажа дает возможность изучить все приемы классическог
Массаж антицеллюлитный, общий, обертывание
Если Вы желаете записаться на массаж, но еще не знаете куда и к кому, тогда я Вам готова помочь! Я
Массаж
Скажите «Пока» усталости,боли в спине,тяжести в ногах.Теперь у Вас есть способ стать бод