Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Медицинский психолог, нейропсихолог

   Медицинский психолог, нейропсихолог  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Ася Рау  ( 03.05.2014)
Підприємство: Центр тренинга и развития " Золотая лань"
Місцезнаходження: Россия, Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, 10с1
Дата публікації: 03.05.2014

ПРОБЛЕМЫ В ОБУЧЕНИИ, ШКОЛЬНАЯ НЕУСПЕВАЕМОСТЬ, гиперактивность, задержка психического и речевого развития, аутизм....
моязолотаялань.рф

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Минская недорого
Текст объявления Если Вы: • перестали чувствовать себя счастливым; • чувствуете, что удача и успе
детский психолог
              ДЕТСКИЙ ПСИХО
Подростковый психолог
Профессиональная психологическая помощь подросткам по анализу и решению различных проблем. -Профорие
Психолог. Психотерапевт (гештальт)
Консультирование•Психотерапия•Коучинг Психологическая помощь в решении различных жизненных затруднен
Помощь психолога, биоэнергета
Вы нуждаетесь в помощи или поддержке, столкнулись с трудностями, и ищете возможность их
Услуги психолога в Киеве
3
Услуги психолога в Киеве

Наше отношение к жизни влияет на принятие решений, сказывается на окружающих, нашей самооценке и даже на физическом состоянии. Большие физические нагрузки, стрессы на работе и дома, перенапряжение, огромное количество информации, все это и другие факторы сказываются ...

Обучение детей с аутизмом в ABA центре наАбардаж
1
Обучение детей с аутизмом в ABA центре наАбардаж

Здравствуйте, меня зовут Султанна, я — детский психолог, поведенческий аналитик, работаю с детьми с нарушениями развития и сложностями в поведении. Являюсь руководителем и сооснователем центра поведенческой коррекции и развития «на АВАрдаж». Мама особенного ребенка. ...

Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве
1
Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве

Частный психолог в Киеве приглашает семейные пары и одиноких людей на консультацию. О себе: меня зовут Алексей Горбачев, я являюсь специалистом в сфере личной и семейной психологии, коучинга, психотерапии. Участник ТВ-программ. Мои основные компетенции: • ...

Психиатрическая помощь: когда нужна
1
Психиатрическая помощь: когда нужна

Фобии, психотические состояния, порожденные зависимостью от алкоголя или наркотиков, галлюцинации и повышенная тревожность могут проявляться не только у взрослых, но и у детей. Проигнорировать эти признаки недопустимо. Наркоцентр nc-newlife.com готов предоставить ...