Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве

   Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

Частный психолог в Киеве приглашает семейные пары и одиноких людей на консультацию. О себе: меня зовут Алексей Горбачев, я являюсь специалистом в сфере личной и семейной психологии, коучинга, психотерапии. Участник ТВ-программ.

Мои основные компетенции:

• помощь в принятии решений о смене работы и своего призвания;
• улучшение навыков общения;
• работа со страхами и одиночеством;
• помощь в адаптации заграницей;
• работа с семейными парами и их проблемами.

С чем/кем я не работаю:

• с детьми до 16 лет;
• с зависимостями психологического характера (алкоголизм, игромания, наркомания);
• сексуальным проблемами (за исключением семейных пар).

Лично я сам пользуюсь услугами психолога – это помогает справляться со стрессами, переживаниями, личной неуверенностью, а также строить гармоничные отношения. Я увлекаюсь новыми и IT-технологиями, бизнесом. Люблю путешествовать и имею опыт жизни заграницей. Хожу в театры, кино, караоке, на танцы и спорт. Интересуюсь медициной. Мой интерес к этой науке возник не просто так, ведь я родился в семье врача. Поэтому имею достаточно связей в медицинских кругах, и, если какой-то ваш вопрос будет вне моей компетенции, я смогу порекомендовать коллег.

Семья очень важна для меня, и я строю свою семью. Мои профессиональные принципы: честность, профессионализм, максимальная вовлеченность в проблему клиента. Для меня важен принцип здоровой медицины – «не навреди».
Буду рад оказать вам психологическую помощь в преодолении ваших временных сложностей. Конфиденциально.

Принимаю в Киеве на ст. метро Печерская в уютном кабинете по предварительной записи, а также онлайн по скайпу.

Цена консультации в качестве частного психолога: 700 грн. за 60 минут. Для новых клиентов – 400 грн. (действует скидка 40%).
Цена консультации как семейного психолога: 1500 грн. за 120 минут. Для новых клиентов – 900 грн. (действует скидка 40%).

Для записи на прием звоните или пишите по номеру: +380930046886.
С уважением, Алексей Горбачев.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Как решить проблему? Помощь нарративного практика по скайпу
Трудная жизненная ситуация? Хочется поговорить по душам или взять жизнь в свои руки? И н
Услуги профессионального психолога
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 1
Частный психолог Виктория Шаманина
Практикующий психолог, клинический психолог, семейный психолог, психолог-сексолог и коуч. Два высш
Жесткий психолог, зато будет результат! 400 грн/час
У Вас проблемы? Вы сами их создали. Каждый день становится еще хуже, пока Вы не решите раз и на всег
Твій особистий online-психолог. Консультації психолога
Сертифікований психолог, консультую з 2016 року. Допомагаю своїм клієнтам приймати
Семейный психолог онлайн
1
Семейный психолог онлайн

Семейный психолог (более 20 лет частной практики) , кандидат психологических наук. Если вы: - перестали понимать друг друга; - пережили/переживаете измену; - имеете проблемы в отношениях со свекровью или тещей; - собираетесь замуж/жениться и у вас есть много ...

Твій особистий психолог, гештальт терапевт
1
Твій особистий психолог, гештальт терапевт

Привіт, Я Мар'яна. . . Я стану твоїм особистим психологом, якщо ти цього захочеш. . . На чому я спеціалізуюсь? *Робота з залежностями *Особистісний ріст *Психосоматика *Терапія пар Більше про мене та мої послуги ти зможеш дізнатись на моєму сайті http: //mariana-pb. ...

Услуги психолога, онлайн консультации.
1
Услуги психолога, онлайн консультации.

Здравствуйте, меня зовут Иван Самуилович, я практикующий психолог. Опыт работы 6 лет. Проходил курс в университете им. Драгоманова и школе DSA.В своей практике использую онлайн консультации, трансформационые игры и системные расстановки.Работаю с такими вопросами ...