Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  детский психолог

   детский психолог  (пропоную)

Ціна: договірна

              ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ в Центре развития «ДИАЛОГ». Все малыши – это уже личности. Причем, с первого дня жизни. У каждого свой характер, склад ума, темперамент. Ваш ребенок - индивидуальность. Детская психология скрывает в себе массу тайн. Ведь мировоззрение ребенка, отличается от восприятия взрослого человека. И самая главная задача, это не управлять ребенком, а направлять. В ином случае, можно переломать еще не окрепшую психику малыша через “колено”. И не будет у вашего ребенка собственного, неповторимого "Я", и он не узнает, что такое самореализация. Вы же не хотите, чтобы ваши малыши пополнили армию роботизированных офисных клерков или недалеких строительных рабочих? Избежать многих проблем и помочь вам и вашему ребенку, сможет профессиональный детский психолог. Тем более, что, как любил говорить Зигмунд Фрейд – "все наши страхи и комплексы родом из детства". Причем, зачастую, в этом виноваты мы, сами родители. Часто можно наблюдать такую картину на детской площадке, когда “мама” с огромной силой начинает кричать и бить своего малыша, якобы, воспитывая его таким образом. И чем больше крик и ругань, тем ей больше кажется, что воспитание лучше и нагляднее. Понятно, что не стоит удивляться, что ребенок начинает обманывать, показательно не слушаться, воровать, замыкаться в себе. Ну а потом, мы смотрим по телевизору, какие плохие дети, какие они не благодарные и оставили своих родителей на произвол судьбы. Конечно, это крайний вариант, но всегда нужно решать психологические проблемы на корню. Помните, в этом мире всё взаимосвязано. Детский психолог Центра развития «ДИАЛОГ» поможет решить психологические проблемы вашего ребенка. Причем поможет наладить коммуникацию с вашим сыном или дочкой, расскажет о причинах проблем и даст ценные рекомендации по выходу из конфликтной ситуации. Важно не только вовремя обратиться к детскому психологу, но пресечь проблему на корню. Любите своих детей, но не опекайте их чрезмерно. Дайте им свободу в границах разумного, ведите их по жизни легко и дайте им возможность самостоятельного развития. Но прежде, вложите в их руки “инструменты”, которые сделают вашего малыша личностью. Учите, развивайте и будьте уверены, что со временем, все ваши усилия принесут свои плоды. И в старости, дети вас не забудут и они уже станут для вас опорой. Помните, в мире все гармонично, и чем больше вы вложите в свое потомство, тем счастливее будет ваша семья. А Центр развития «ДИАЛОГ» сделает все, чтобы вы никогда не теряли ту невидимую ниточку, соединяющую вас и вашего ребенка. Занятия с психологом проходят по индивидуальному графику.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Ваш креативный психолог Наталья Шевченко
Кто такой креативный психолог? Во-первых, это ваш друг. Но ведь не со всеми друзьями есть возм
Логопед Кривой-Рог
У нас в Кривом Роге мы предлагается: ·         консультация логопеда-дефектолога ·         по
Психологические консультации. Психотерапия. Детский психолог
Психологический центр «Психея»   В жизни каждой семьи иногда насту
Манифестация изобилия любви и финансов - консультации RPT
Энергия изобилия окружает нас везде. Мы ее просто не впускаем в свою жизнь по той или иной прич
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации.
          Психолог. Индивидуальные и семейные консультации.  Личностные проблемы, возрас
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...