Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Танцующий художник, артист на свадьбу, праздник, юбилей. Творческая студия Art4Show Киев

   Танцующий художник, артист на свадьбу, праздник, юбилей. Творческая студия Art4Show Киев  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Татьяна  ( 31.10.2011)
Підприємство: Студия песочной анимации «Art4show»
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 07.05.2012

Танцующий художник – яркое оригинальное шоу. На глазах у зрителей художник пишет картину, полотно крутиться на специальном мольберте. Художник под зажигательную, динамичную музыку превращает огромный холст в портрет молодоженов, юбиляра, логотип компании и т.п. Танцующий художник (танцующее полотно) эффектное запоминающиеся шоу.
Шаржист - карикатурист на праздник. Как развлечь гостей или сделать оригинальный подарок. Художник создаст легкую непринужденную обстановку и отразит самые веселые и яркие улыбки. Позитивные эмоции, шутки и отличное настроение подарит Вам профессиональный художник - шаржист.

Наши художники- артисты оригинального жанра
Студия песочной анимации «Art4show»
Заказ артиста, песочное шоу на праздник, артисты на свадьбу.
+380508649885 Татьяна
+380967692105
+380633473244

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ансамбль "Цыганские звёзды"
Настоящий цыганский фольклорный ансамбль - "Цыганские звёзды", под руководством лауреата международ
Музыканты на праздник,юбилей, музыканты на корпоратив Киев. Тамада, ведущий Киев.
Дуэт вокалистов "Ностальгия" Мы работаем в жанре современной поп-музыки, имея свой собственный репе
Агентство организации праздников AVANGARD Киев.
Профессиональные услуги по организации праздников, корпоративов, презентаций от агентства AVANGARD в
Организация торжеств
Организация торжеств (юбилеев,дней рождений,свадеб,корпоративов) от А до Я.Мы позаботимся обо всем.В
Профессиональная ведущая, тамада Натали Поян + музыка, свет, реквизит
Дорогие влюбленные, если Вы мечтаете о неповторимой, современной, веселой, незабываемой свадьбе, что
Шаржи
1
Шаржи

ТО "Рисовалки" предлагает оригинальные подарки -  шаржи Добрый, веселый шарж отличный подарок на любой праздник! Так же Вы можете пригласить художника-шаржиста на свадьбу, корпоратив, юбилей, детский праздник

Ведущий Вашего мероприятия.
3
Ведущий Вашего мероприятия.

Намечается праздник? Есть место,приглашены гости и накрыт праздничный стол,но нет,того кто бы создал незабываемую атмосферу Вашего вечера? Я помогу Вам. Меня зовут Вадим и я именно тот,кто Вам нужен. Моя привлекательная внешность и необъятная харизма не ...