Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Профессиональная ведущая, тамада Натали Поян + музыка, свет, реквизит

   Профессиональная ведущая, тамада Натали Поян + музыка, свет, реквизит  (пропоную)

Ціна: договірна

Дорогие влюбленные, если Вы мечтаете о неповторимой, современной, веселой, незабываемой свадьбе, чтобы Вы и Ваши гости остались в восторге – то это по адресу. Даже те, кто считает ведение свадьбы «неизбежной скукотищей» - меняют свое представление на 180 градусов, и тоже хотят «срочно» жениться. Я всегда достигаю такого результата, что бы услышать: «Все было прекрасно и великолепно!» Подробная информация и фотогалерея на сайте

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Выездная церемония бракосочетания.
Наступает прекрасный и волнительный день. День Вашей свадьбы! Сказочная, трогательная, красивая и н
организация детского дня рождения, ростовые куклы, куклы гиганты на день рождения!
Подарите вашему малышу настоящую сказку – пригласите ярких, весёлых, а главное с многолетним опытом
Музыка (дискотека и женский вокал) на любое торжество. Светомузыка и дым.
Сделаем Ваше торжество музыкальным, веселым и не забываемым. В нашем арсенале найдется музыка на лю
Тамада + музыка (живая,дискотека).Выездная церемония.
Дорогие молодожены, юбиляры, выпускники и просто люди, которые хотят отметить незабываемый запоминаю
DJ диджей на свадьбу, тамада и ди-джей на корпоратив, dj на выпускной
Основным направлением нашей деятельности является создание хорошего настроения!!! Я предлагаю Вам му
Ведущий, тамада свадьба Харьков
1
Ведущий, тамада свадьба Харьков

Проведение и организация праздничных мероприятий любого формата и уровня сложности.Я веду ответственные мероприятия. Я подхожу к каждому празднику индивидуально и использую свои психологические навыки. Ведущий Ярослав.

Кавер группы, вокалисты, ведущие, тамада, танцоры,оригинальный жанр и др. Пригласи на свой праздник сейчас
10
Кавер группы, вокалисты, ведущие, тамада, танцоры,оригинальный жанр и др. Пригласи на свой праздник сейчас . Online event-agency Prazdnik

Вы обратились по адресу"Online event-agency Prazdnik"-cамые лучшие артисты на Ваш праздник.Хотите слышать приятную, стильную музыку, видеть красивых людей, ощущать тепло атмосферы, чувствовать надёжность, не переживать за свой праздник и не решать никаких проблем ...

Двойник-пародист Оли Поляковой на ваш праздник
1
Двойник-пародист Оли Поляковой на ваш праздник

Спешите заказать яркое и фееричное шоу пародий популярного артиста Украины Димы Черникова (участник телепроектов) по выгодным ценам! Выезд повсеместно! В арсенале более 20-ти образов: Оля Полякова, Ирина Билык, Тина Кароль, Лобода, Мэрилин Монро, Леди Гага, ...