Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий Вашего мероприятия.

   Ведущий Вашего мероприятия.  (пропоную)

Ціна: договірна

Намечается праздник? Есть место,приглашены гости и накрыт праздничный стол,но нет,того кто бы создал незабываемую атмосферу Вашего вечера? Я помогу Вам. Меня зовут Вадим и я именно тот,кто Вам нужен. Моя привлекательная внешность и необъятная харизма не заставят Вас остаться равнодушными. Создам праздник даже там,где его не ждут,найду подход к компании любого возраста и любого социального уровня . Вечеринки,презентации,корпоративы,свадьбы,юбилеи. Доверив свой праздник именно мне,Вы несомненно сделаете правильный выбор. Уникальность каждого события,планирование и индивидуальный подход- все что нужно для незабываемого праздника Вашей жизни. День,который оставит множество эмоций и самых искренних душевных воспоминаний. Вадим- ведущий Вашего мероприятия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущая свадеб в Одессе
Тамада одесса, свадьба одесса,Ведущая тамада на Здравствуйте, дорогие дру
Ведущий на свадьбу Днепропетровск
Ведущий на свадьбу Днепропетровск Ведущий на свадьбу Тамада Тамада Дне
dj на праздник
Выпускной вечер,молодёжная вечеринка. Конкурсы,розыгрыши,костю
ведущие на праздник
Вероятно, у Вас намечается праздник, и Вы хотите его сделать шикарным, неповторимым и за
Ведущая на свадьбу
У вас скоро свадьба, а вы еще не определились с ведущим, тогда это я. Веселая и прикольная ведущая Н